• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак "Входная дверь" на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LarianVonLich

Профессор
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
276
Реакции
39
Всем добрый день.
Ищу под ДЛЕ (а так же и под WP) фичу как "вход на сайт". что бы когда человек набрал адрес сайта, не видел его, а должен был ввести пароль и имя. и тока в этом случает попадет на индексную страницу сайта.

и зарегистрировал что бы я его руками сам. человек будет не много. тока пару душ. не больше.
подскажите как осуществить эту идею. очень надо. спасибо. жду от вас решений. очень надо... :(

P.S мне не нужна ни индексация гуглом. ничего подобного. только для пользования круга лиц мною зарегистрированных.
 
  • Заблокирован
  • #2
закрой сайт или внедри систему инвайтов,если инвайты,то сделай страницу авторизации как главную
 
  • Заблокирован
  • #3
Всем добрый день.
Ищу под ДЛЕ (а так же и под WP) фичу как "вход на сайт". что бы когда человек набрал адрес сайта, не видел его, а должен был ввести пароль и имя. и тока в этом случает попадет на индексную страницу сайта.
и зарегистрировал что бы я его руками сам. человек будет не много. тока пару душ. не больше.
подскажите как осуществить эту идею. очень надо. спасибо. жду от вас решений. очень надо... :(
P.S мне не нужна ни индексация гуглом. ничего подобного. только для пользования круга лиц мною зарегистрированных.

пиши в аську, помогу... но под wp хз как сделать...
 
отписал с ПМ и в асю... но... никого :nezn:

Добавлено через 1 минуту
странно, что этот вопрос здесь еще не поднимался. я думаю нам стоит все же решить как сделать это. будет полезно еще кому нить 100%.;)

Добавлено через 2 минуты
закрой сайт или внедри систему инвайтов,если инвайты,то сделай страницу авторизации как главную
не не не. эт все не то. нужно просто тупо страницу тока с логином и паролем. и все.
а логин и пароль от самого сайта. где админ регит юзеров сам ручками.
 
*** скрытое содержание ***

не забудь в шаблоне должен быть только один {content}...

Очень много поставил на хайд, можно ли мне в ПМ линк получить, что б не флудить на форуме ?

Заранее спасибо
 
Там не линк.
Пробуй. должно работать эт если я правельно понял что надо...
 
  • Заблокирован
  • #8
отписал с ПМ и в асю... но... никого :nezn:
хз... меня редко найти можно... в последнее время..
а так, по теме:
в настройках нужной группы разрешить вход на сайт, когда он отключён в главных настройках(где чпу настраиваете)...
открываете в папке с вашим шаблоном файл шаблона offline.tpl и вставляете в него:
HTML:
              <form method=post onsubmit="javascript: showBusyLayer()">
                <tr align="center" valign="middle">
                  <td height="25" align="center">
					<input class="login" type="text" name="login_name" value="Введите логин" onclick="if (this.value=='Введите логин'){this.value='';}" style="width:150; height:20; font-family:tahoma; font-size:11px; border:1px solid #E0E0E0 "></td>
                </tr>
                <tr align="left" valign="middle">
                  <td height="25" align="center">
					<input class="pass" type="password" name="login_password" value="Введите пароль" onclick="if (this.value=='Введите пароль'){this.value='';}" style="width:150; height:20; font-family:tahoma; font-size:11px; border:1px solid #E0E0E0 "></td>
                </tr>
                <tr align="left" valign="middle">
                  <td height="25" align="center">
					<label><input type="checkbox" name="no_cookies" value="1" /> Запомнить?</label></td>
                </tr>
                <tr align="left" valign="middle">
                  <td height="25" align="center"><div style="padding-top:2px; padding-left:0px;">
                    <input onclick="submit();" name="image" type="image" src="{THEME}/images/enter.png">
					<input name="login" type="hidden" id="login" value="submit">
                    </div></td>
                </tr></form>

дизайн делаете по своему усмотрению... я всего лишь привёл пример:) рега работать не будет... чтоб работала, пишите в аську...:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху