Помогите с определением прав собственности на домен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хе. Пока не будет панель управления доменом у тебя в руках, считай, что домена у тебя нет.

Можешь дать мне свои данные, я на своих доменах пропишу твои данные. Но, от того, что там будут значится твои данные - это не ещё не значит, что домены ТВОИ ;)

Какие домены будут в твоей панели управления, тех доменов ты и хозяин полноправный. :)
 
Сказали что скоро в панели управления сайтом появится и панель управления доменом( сейчас в разработке).
ага.. уже пару лет как минимум предоставляют хостинг, а до панели управления руки только дошли. это наверняка сказано чтобы вы успокоились.
почему бы сразу не сделать все нормально?) а для этого надо сделать трансфер домена к независимому регистратору. я бы почувствовал себя уверенно только в этом случае.
 
Ну вообщем то вы правы.Хотя они не пару лет а уже 10 лет работают.Речь идет именно о панели управления самим доменом.Панель управления сайтом у них конечно есть.
Но с другой стороны если так рассаждать, получается никому верить нельзя.Ведь в данном случае они ресселеры.А если я регистрируюсь через официального регистратора, то при желании сам регистратор то тоже может поменять мои данные, доступ то к панели управления есть и у него.
 
Ну если 10 лет, то это о чём-то говорит. Значит можно на этом этапе успокоится :)
 
Немного другой вопрос возник у меня.
У человека А в собственности домен, но управляет им человек Б. Гроизт ли что-то человеку А, если человек Б например загрузил на сайт нелегальный контент?
 
Человек А получается ответсвенное лицо. С него и будет спрос если будут копать и докопаются. Плюс надо помнить, что наказание за групповуху, как правило, побольше.
 
  • Нравится
Реакции: MAQ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху