Склейка ТИЦ - ньюансы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fast3r

Профессор
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
326
Реакции
40
прописав в роботс.тхт основного сайта новый домен, склеил ТИЦ. Вопрос: если я перестану оплачивать старый домен и он дропнется, новый его обладатель ессно не пропишет мой домен в своем роботсе и ТИЦ расклеится?
 
прописав в роботс.тхт основного сайта новый домен, склеил ТИЦ. Вопрос: если я перестану оплачивать старый домен и он дропнется, новый его обладатель ессно не пропишет мой домен в своем роботсе и ТИЦ расклеится?
если он действительно склеился (при добавлении в аддурилку пишет "сайт является неглавным зеркалом..."), то сам он уже не отклеится, дажепосле дропа. особых покупателей у него тоже не будет - никому не ужно зеркало.
 
я думаю что отклеится после снятия делегирования
 
я думаю что отклеится после снятия делегирования
посмотрите списки дропнутых доменов, там тысячи доменов-зеркал и фиг расклеиваются. я купил один такой с симпатичным именем, пришлось месяц с яндексом переписываться, чтобы расклеить домены. тиц кстати не обломился
 
да...списки есть с тиц...но это с недавним дропом, которые обычно перехватывают и делегируют...а те что пролежали к примеру год с тиц никто и не узнает что с ним...потому что он будет не интересен т.к. тица на нем уже не будет.
 
да...списки есть с тиц...но это с недавним дропом, которые обычно перехватывают и делегируют...а те что пролежали к примеру год с тиц никто и не узнает что с ним...потому что он будет не интересен т.к. тица на нем уже не будет.
ну у меня есть домен, дропнутый в 2006 году. подобралего этой весной, тиц10...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху