Доры на блогспоте

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем dump1111, 21 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dump1111

dump1111

Регистр.:
    7 июл 2009
    Симпатии:
    8
    Кто-нибудь делал доры на блогспоте под буржуйнет? Просто интересно узнать каковы результаты этого действа. И есть ли в паблике доргены под блогспот? Я что-то искал и не нашёл.

2. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    админы снесут быстрее чем результаты заметны будут.

3. капрал

капрал

Регистр.:
    2 окт 2008
    Симпатии:
    45
    нефакт. смотря под что делать. но если это будет массово, то конечно заметят если на одном аке 1000 блогов. и кроме того там есть кнопочка сверху Next Blog - так вот если кто-то случайно на ваш блог наткнется и он ему не понравится и настучит, то точно забанят.

4. =Apollon=

=Apollon= Постоялец

Регистр.:
    16 окт 2009
    Симпатии:
    5
    Вообщето это решается редактированием темы...

Нужно делать по умному - не более 10-ти блогов на акк..

ТС - сам не можешь протестить чтоли? НА мой взгляд эффект должен быть, т.к. сервис для гугла "родной"...

5. autos

autos

Регистр.:
    14 июл 2007
    Симпатии:
    48
    доры вылазят быстро, висят долго, главное делать по уму.

6. splinter

splinter Постоялец

Регистр.:
    31 май 2007
    Симпатии:
    23
    А на мой так как повезёт. Он очень рулил несколько лет назад для Гугла, потом очень рулил для Msn, потом уже не очень рулилил в гугло-топах, но хорошо индексировался Гуглом и старшенькие начали дербанить его на автомате а нубики ручками по примеру старших, дальше началась компания войны с адварой и он изговнился. Сейчас иногда хорошо индексируется иногда плохо. Видимо Гугл и хочет его освободить от фильтров, но как только это происходит его опять топят те кто скрипты постинга покупал и просто юзают "что бы окупались не простаивали", не в надежде на хороший индекс, а так, потому что автоматика жрать не просит. Хотя может чего и изменилось я уже пол года не проверял.

7. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    вот только соберусь чего попробовать бац а темка на нулле уже есть, на днях решил затестить старые акки на блогспоте, под мапы, долго подготавливался и быстро эксперимент закончился: ток зарядил софт жму постить, а тут бац и весь софт отвалился, сперва думал ток один, а потом попробывал всем что было в арсенале, результат 0, видно они там что-то наковыряли не знаю, короч софт неработоспособный... :( так что кто в теме подкиньте идею, что может постить на автомате или полуавтомате...( блогспот имеется ввиду)

8. tlittle

tlittle Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2009
    Симпатии:
    13
    Делал когда-то сплоги на блогоферме (Тормоз, привет :)) - суть те же доры. За год из десяти остался один. Хорошо выстрелил тоже один - приносил по 200 уников в день, но его забанили в течение месяца.

9. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    Ну дык это понятно что защиту они постоянно будут менять - кстати это хороший знак - значит собираются фильтры с blogspot снимать, раз от г...на чистят.

10. Zmeyman

Zmeyman

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    76
    Дела в свое время говноблоги блогогенератором. По 10-15 штук на 1 акк. Потом пинговал все это дело в гугл, постепенно добавлял новые посты. Сдела примерно 300 штук. Выжило процентов 20. Трафа дают копейки. Пример блога если кому интеерсно.

http://at-home-internet-businessppotcrrhwe.blogspot.com

Статус темы:
Закрыта.