Доры на блогспоте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dump1111

Участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
266
Реакции
8
Кто-нибудь делал доры на блогспоте под буржуйнет? Просто интересно узнать каковы результаты этого действа. И есть ли в паблике доргены под блогспот? Я что-то искал и не нашёл.
 
админы снесут быстрее чем результаты заметны будут.

нефакт. смотря под что делать. но если это будет массово, то конечно заметят если на одном аке 1000 блогов. и кроме того там есть кнопочка сверху Next Blog - так вот если кто-то случайно на ваш блог наткнется и он ему не понравится и настучит, то точно забанят.
 
нефакт. смотря под что делать. но если это будет массово, то конечно заметят если на одном аке 1000 блогов. и кроме того там есть кнопочка сверху Next Blog - так вот если кто-то случайно на ваш блог наткнется и он ему не понравится и настучит, то точно забанят.
Вообщето это решается редактированием темы...

Нужно делать по умному - не более 10-ти блогов на акк..

ТС - сам не можешь протестить чтоли? НА мой взгляд эффект должен быть, т.к. сервис для гугла "родной"...
 
доры вылазят быстро, висят долго, главное делать по уму.
 
Вообщето это решается редактированием темы...
Нужно делать по умному - не более 10-ти блогов на акк..
ТС - сам не можешь протестить чтоли? НА мой взгляд эффект должен быть, т.к. сервис для гугла "родной"...
А на мой так как повезёт. Он очень рулил несколько лет назад для Гугла, потом очень рулил для Msn, потом уже не очень рулилил в гугло-топах, но хорошо индексировался Гуглом и старшенькие начали дербанить его на автомате а нубики ручками по примеру старших, дальше началась компания войны с адварой и он изговнился. Сейчас иногда хорошо индексируется иногда плохо. Видимо Гугл и хочет его освободить от фильтров, но как только это происходит его опять топят те кто скрипты постинга покупал и просто юзают "что бы окупались не простаивали", не в надежде на хороший индекс, а так, потому что автоматика жрать не просит. Хотя может чего и изменилось я уже пол года не проверял.
 
вот только соберусь чего попробовать бац а темка на нулле уже есть, на днях решил затестить старые акки на блогспоте, под мапы, долго подготавливался и быстро эксперимент закончился: ток зарядил софт жму постить, а тут бац и весь софт отвалился, сперва думал ток один, а потом попробывал всем что было в арсенале, результат 0, видно они там что-то наковыряли не знаю, короч софт неработоспособный... :( так что кто в теме подкиньте идею, что может постить на автомате или полуавтомате...( блогспот имеется ввиду)
 
Делал когда-то сплоги на блогоферме (Тормоз, привет :)) - суть те же доры. За год из десяти остался один. Хорошо выстрелил тоже один - приносил по 200 уников в день, но его забанили в течение месяца.
 
вот только соберусь чего попробовать бац а темка на нулле уже есть, на днях решил затестить старые акки на блогспоте, под мапы, долго подготавливался и быстро эксперимент закончился: ток зарядил софт жму постить, а тут бац и весь софт отвалился, сперва думал ток один, а потом попробывал всем что было в арсенале, результат 0, видно они там что-то наковыряли не знаю, короч софт неработоспособный... так что кто в теме подкиньте идею, что может постить на автомате или полуавтомате...( блогспот имеется ввиду)
Ну дык это понятно что защиту они постоянно будут менять - кстати это хороший знак - значит собираются фильтры с blogspot снимать, раз от г...на чистят.
 
Дела в свое время говноблоги блогогенератором. По 10-15 штук на 1 акк. Потом пинговал все это дело в гугл, постепенно добавлял новые посты. Сдела примерно 300 штук. Выжило процентов 20. Трафа дают копейки. Пример блога если кому интеерсно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху