[Инфо] FAQ. Вопросы и ответы на часто задаваемые вопросы

Новый патч v.304

После шумихи с Яндексом и Гуглом, 26 июля вышел патч для WebAsyst №304
Там нужно заменить всего три файла, в связи с этим хочу спросить, на NULL это никак не повлияет?

 
После шумихи с Яндексом и Гуглом, 26 июля вышел патч для WebAsyst №304
Там нужно заменить всего три файла, в связи с этим хочу спросить, на NULL это никак не повлияет?
*** скрытое содержание ***
Глянул изменения - ничего кардинально не поменялось. на NULL это никак не повлияет
 
WebAsyst v.305

Вышло очередное обновление (305). На этот раз довольно много чего переработано.
Изменения:
  • Добавлены модули интеграции с платёжными системами PayOnline System, QIWI, LiqPAY, INTERKASSA.
  • Для модуля доставки USPS добавлен расчёт стоимости доставки на территории США, исправлена ошибка пересчёта веса заказа.
  • Усилена безопасность доступа к информации о заказах, улучшен механизм работы защитного кода CAPTCHA.
  • Оптимизированы запросы к базе данных при формировании страниц поиска и подбора товаров по параметрам.
  • Удалена возможность приёма оплаты с помощью платёжной системы ВКонтакте в связи с упразднением платёжной системы.
  • В модуль экспорта для Google Base добавлена настройка экспорта параметров Brand, Manufacturer Part Number (MPN), International Standard Book Number (ISBN), shipping_weight.
  • Исправлены ошибки в коде модуля интеграции с 1С и улучшено соответствие формату обмена данными.
  • Исправлены другие мелкие ошибки.
Выкладываю дистрибутив. Сам занулить не смогу :(. Может кто возьмется?
 
не торопитесь его нулить, в нем много ошибок.
В сентябре должны исправить ошибки
 
служба поддержки сообщила, что сделают в сентябре. Хотя уже середина сентября и никаих изменений. Ошибки обнаруженные мной знаю как исправить. Но еще неизвестно, сколько там ошибок.
Ведь обновление скрипта WebAsyst Shop-Script происходит точно так же как и Windows у Microsoft, то есть в changelogе забывают писать
Исправлены некоторые ошибки, добавлены новые
 
Подскажите, будет ли 305 null ?
 
последний на данный момент 306
 
Вообще то, 305 у всех.

В этом же разделе, есть прикрепленная тема с релизами.
 
Назад
Сверху