[Инфо] FAQ. Вопросы и ответы на часто задаваемые вопросы

Нужно решение..
1. При переходе на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся открывается форма авторизации. Сам магазин доступен по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Домен 2 уровня имеется.

Заходите в имя.сайта/installer/ во вкладке "Общедоступная часть"
перенастроить раздел "Перенастроить основной адрес установки" - включить радиокнопку в "Выберите, какую часть WebAsyst необходимо подключать (показывать) при обращении к основному адресу установки." - на имя.сайта/shop/
 
подскажите пожалуйста!

Пытаюсь перенести WA с хостингана локалку, делаю все как указанно выше, после переноса выходит первая страница, но при нажатии на каталоге товаров или при попытке авторизоваться выдает ошибку "The requested URL /auth/ was not found on this server.". Что я мог сделать не так?
 
Пытаюсь перенести WA с хостингана локалку, делаю все как указанно выше, после переноса выходит первая страница, но при нажатии на каталоге товаров или при попытке авторизоваться выдает ошибку "The requested URL /auth/ was not found on this server.". Что я мог сделать не так?
Перенос с хостинга на локалку надо делать так:
Ставим на локалку установочный пакет, устанавливаем его, далее переносим дамп базы с хостинга на локалку, переносим модифицированные вами файлы, дизайн, картинки и вуаля, все прекрасно работает.
 
Впрос по поводу БД.
Пытался импортировать БД размером 350кб

Выдает ошибку
#1050 - Table 'ACCESSRIGHTS_LINK' already exists

Что посоветуете?
 
Впрос по поводу БД.
Пытался импортировать БД размером 350кб
Выдает ошибку
#1050 - Table 'ACCESSRIGHTS_LINK' already exists
Что посоветуете?
такая база уже существует?
дропни ее...

Добавлено через 1 минуту
у меня другая проблема - можно ли наладить своими силами обмен с 1С для 289 версии???
Можеть кто-то уже делал?
 
Пожалуйста, дайте ответ кто знает:
Если я куплю легальный скрипт webAsyst, то я его смогу использовать только в одном проекте, или я смогу его использовать на всех своих проектах?
В этом случае он также будет стучать или как?
Очень интересно..
Данное Соглашение дает право на использование одной копии Продуктов для обеспечения работы только на одном веб-сервере. Для каждой новой установки Продуктов должна быть приобретена отдельная Лицензия. Любое распространение Продукта без предварительного согласия Автора, включая некоммерческое, является нарушением данного Соглашения и влечет за собой ответственность согласно действующему законодательству. Допускается возможность создания и использования дополнительной копии Продуктов исключительно в целях тестирования или внесения изменений в исходный код, при условии, что такая копия не будет доступна третьим лицам.
 
Нужно решение..
1. При переходе на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся открывается форма авторизации. Сам магазин доступен по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Домен 2 уровня имеется.

Перейти по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под акк администратора,
далее "Настройки"-"общедоступная часть", далее в области

"Перенастроить основной адрес установки
Выберите, какую часть WebAsyst необходимо подключать (показывать) при обращении к основному адресу установки."

выбрать "Интернет-магазин http://имя.сайта/shop/".

Будет по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сразу открывать магазин.
 
Люди подскажите почему WA не читает XML от 1С,кнопка тупо не отвечает на клик.Плиз подскажите в чём проблема,у меня уже мозг болит.
 
Люди подскажите почему WA не читает XML от 1С,кнопка тупо не отвечает на клик.Плиз подскажите в чём проблема,у меня уже мозг болит.
Изменения какие-то производили в /backend файлах?
 
Подскажите пожалуйста, в каком файле лежит шаблон Email сообщения-уведомления, отправляемого на мыло админу и покупателю во время покупки. Хочется подредактировать его
 
Назад
Сверху