[Услуги] Школа высшего мастерства от MasterX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scream8

Создатель
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
35
Реакции
3
На сегодня базовый комплект из пяти лекций готов. И первую неделю он будет обновляться на 1 лекцию в день. Дальше - темп снизится. А еще дальше - многое будет зависеть от вопросов во внутренней Болталке.
А теперь обещанные анонсы лекций. Девиз Школы: "Тупых вопросов не бывает!" Поэтому мы начинаем с самых азов, хотя уверен, что среди лекций, каждая из которых на 5-10тыс. знаков, найдется несколько нюансов, неизвестных и знатокам. Так что, кто поступит в школу, советую проштудировать все материалы.

Стоимость курса из первых рук Мастер-Х: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лекция 001: Набор баблоруба - Кошельки

Как и в обычную школу каждому начинающему баблорубу нужен свой портфель софта и материалов, из которых он будет готовить сайты. Давайте разберемся, что нам понадобится для изучения ремесла по добыванию денег из сети. Начнем с изучения кошельков, куда будут сыпаться заработанные денежки.

Лекция 002: Набор баблоруба - Софт для своего компьютера
Без программ, облегчающих труд, баблоруб как колхозник с сохой: вспахать поле сможет, но времени и сил будет потрачено очень много. Так что охватим минимальный объем программ для вашего компьютера, которые стоит установить, чтобы жизнь была приятной, а работа - легкой.

Лекция 003: Первые шаги - Управление хостингом и Direct Admin
Не так трудно купить кусочек места под свои сайты, как управлять этим местом должным образом. На сегодня есть несколько типов хостинга: те, где предоставляется стандартная панель, и те, где присутствует своя панель хостинга. Кратко рассмотрим те и другие.

Лекция 004: Первые шаги - Основы HTML
Мы не ставим своей целью овладение HTML в совершенстве. Вы можете выкачать один из десятков учебников и освоить язык разметки сами. А здесь мы рассмотрим только основные тэги, редактировать которые нам понадобится в дальнейшей работе.

Лекция 005: Первые шаги - Мой первый сайт

Первый сайт, как первая девушка - всегда делаешь его с некоторым стеснением. Сегодня мы попробуем преодолеть свои страхи и сделать свой первый сайт на базе движка AutoBlog-X. А заодно убедиться, что это очень просто. И получить немного информации о том, как ставить первый сайт на других движках или без них.

Стоимость курса из первых рук Мастер-Х: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Каждая лекция снабжена пошаговым алгоритмом изучения или расширенной теоретической базой. Нюансы, которые новичка только собьют с толка, по возможности опущены. Например, в HTML мы рассматриваем общие основы языка разметки, но не лезем вглубь и не пытаемся делать сайты. Наша цель - научиться основам, чтобы зарабатывать. Делать сайты и программировать - для этого есть веблансер. Но понимать суть вещей надо.

Все перечисленные лекции относятся к пакету "Стартовый".

* Это только первые пять лекций. Дальше будет и то, как создать первый сайт для заработка, и подключение к биржам, и работа с контекстом, и азы блоггинга. В конце первого месяца каждый, кто осилит все лекции и домашние задания сможет начать зарабатывать в Интернете. А специализированные и более глубокие знания тоже будут, но несколько позже.
Порядок зачисления в школу такой: все, кто прислал заявку, получат от меня письмо с приглашением на оплату. То же самое можно сделать прямо сейчас по этой ссылке.

После оплаты будущие школьники присылают полученный при оплате код на masterxbablorub{мяу}gmail.com и в ответ получают:
* доступ к лекциям,
* инвайт в клуб с лицензией на автоблог,
* доступ к школьному хостингу,
* инструкцию по покупке домена на их имя.


Стоимость курса из первых рук Мастер-Х: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После этого школьники уже начинают общаться со мной в формате закрытого блога в Школе.
 
П...ц:D. Форумом случайно не ошиблись? Это все настолько элементарно, что валяется в сети на каждом шагу в бесплатном доступе и на форуме этой инфы просто дофига.
Если уж выкладывать такую фигню то не иначе как на форумах для заработка.
 
это только начальные лекции на неделю. дальше больше
 
Все равно, проще за этот начальный капитал купить пару доменов, почитать форумы. И пытаться делать.
Ведь все равно в данном курсе не будет "спалены" темы, а также даваться все тонксоти...
ИМХО бредоуроки.
 
  • Заблокирован
  • #5
Йолы палы ... Я думал чувак выложил курсы (кликаю по 40$), а он здесь рекламную кампанию устроил:mad: хоть раздел тот ,но услуги по моему это услуги а не товары А???

Модератор, Если Я неправ удалите мое сообщение. А то я чето запутался.
 
есть ли желающие скинуть на курс? там уже много материала насобиралось
 
епт, пора в школу :) молодцы что 1 сентября не ждете, и открыли пионерский лагерь


пс: serjik777, не горячись, тут можно продавать товары тоже
 
Если знания систематизированы и есть человек который готов отвечать на вопросы начинающих пользователей, то почему бы и не продавать курсы. Тем более что человек уже в сети не первый день.

На продаже курсов можно зарабатывать в разы больше, чем на сателитах и сетках сайтов.

Азамат,Доценко, Попов и тд., тоже продают не свои знания как правило, и как может показаться продвинутому пользователю, что такое тоже есть в сети на каждом шагу. Новичкам нужно с чего то начинать и особенно хорошо если этот продукт качественный и обновляемый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху