Бан и длина статьи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pers56

Читатель
Заблокирован
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
54
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Влияет ли размер статьи (500 или 1000 символов или больше) на бан?
 
не влияет вообще, хоть по 5щ символов пишите (как напрмер в инет магазинах на страницах некоторых товаров) и всё равно страницы в индекс залазят.
Да и вообще в санкциях псов нет ни единой строчки о минимальной длине символов в контенте, просто им конечно больше нравится когда символов побольше.
 
Если сателлиты - не важно(но должно выглядеть как статья но короткая но это уже но желанию)
если для ракрутки в яше - доказано что но любит большие тексты(чем больше тем лучше, просто поизучайте топ)
 
Размер статьи на бан никак не повлияет, но усердствовать с ссылками в маленьких статьях всё-таки не стоит. Я обычно не ставлю больше чем 1 ссылку на 0,5к знаков.
 
для примера: есть блоги, на которых выводится по 10-20 статей за раз, (просто владельци блогов не умеют пользоваться тегом <!-- more -->) - и блоги все равно в индексе, так что отсюда правило - контента много не бывает =-)))
 
если для ракрутки в яше - доказано что но любит большие тексты(чем больше тем лучше, просто поизучайте топ)
Там другая причина - нужно определённое количество вхождений в текст, а ключей тоже не один, вот и приходится текст увеличивать.
Да и вообще в санкциях псов нет ни единой строчки о минимальной длине символов в контенте, просто им конечно больше нравится когда символов побольше.
Ерунда. Важно чтобы текст с шаблона не шибко разбавлял нужный текст, а остальное не важно. Хоть 3-и предложения, хоть 300.
 
Влияет ли размер статьи (500 или 1000 символов или больше) на бан?
маленькие страницы (меньше 200знаков) по моим наблюдениям одними из первых стали жертвами АГС-17. возможно моя оценка не точная ( у меня всего лишь около 40 сайтов попали под фильтр), но такое ощущение есть.

Добавлено через 1 минуту
Там другая причина - нужно определённое количество вхождений в текст, а ключей тоже не один, вот и приходится текст увеличивать.
одно другому не мешает. посмотрите топ по запросу "раскрутка сайтов" - у меня терпение дочитать весь тект на одной странице не хватает )))
 
одно другому не мешает. посмотрите топ по запросу "раскрутка сайтов" - у меня терпение дочитать весь тект на одной странице не хватает )))
Чем спорить со мной, лучше сохранённые копии посмотрите, а потом ответьте на вопрос, что делать, если нужно полсотни вхождений минимум, но морда на дорвей походить не должна. Важен текст с ключами и число его упоминаний - я когда закрываю текст без ключей в ноиндекс - позиции растут, а не падают.
 
Чем спорить со мной, лучше сохранённые копии посмотрите, а потом ответьте на вопрос, что делать, если нужно полсотни вхождений минимум, но морда на дорвей походить не должна. Важен текст с ключами и число его упоминаний - я когда закрываю текст без ключей в ноиндекс - позиции растут, а не падают.
ну вот простой пример сохраненки по "раскрутка сайтов":
_http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.bdbd.ru%2Faction1%2F&text=%F0%E0%F1%EA%F0%F3%F2%EA%E0%20%F1%E0%E9%F2%EE%E2&qtree=iX38NwjlK6FeIFj2Z%2BEInw1D6kI%2F6T9%2BrMNKtGazZu0eqAiaS8WS8hLQXgh4RYXQpZsc5A1iofCuFfOj36fBUn8%2FTaErU7bDL1tFoAobsO65Y61Q0OH%2BSygrLpbcttjrcXO11IBGW3HRjw6IXSKDDG7b%2BmeEJv6mhBGq0QgXStv4lAjgcqkMK0q%2B5NZgF%2FEPXcOUdZR%2FyfzNolxUpHx%2FkkvjeM8fC3UfQTsISEmdJuyRv1Zhs6bt1TMxMELe1ORpBdiZgHgruZcoL92sq49%2FhTwpuIQ0pWKQQWmQ%2FQ2JDqXVC5KU7KMDHayIe3PA9OKX6IGrK2oa0xbNzCMXTJ1WcNzj4HNZuzfgnRQU%2FicIotr45J2Kh2PtPzSfAao3gJYU
как раз около полусотни вхождений и что?:nezn:
 
ну вот простой пример сохраненки по "раскрутка сайтов":
_http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.bdbd.ru%2Faction1%2F&text=%F0%E0%F1%EA%F0%F3%F2%EA%E0%20%F1%E0%E9%F2%EE%E2&qtree=iX38NwjlK6FeIFj2Z%2BEInw1D6kI%2F6T9%2BrMNKtGazZu0eqAiaS8WS8hLQXgh4RYXQpZsc5A1iofCuFfOj36fBUn8%2FTaErU7bDL1tFoAobsO65Y61Q0OH%2BSygrLpbcttjrcXO11IBGW3HRjw6IXSKDDG7b%2BmeEJv6mhBGq0QgXStv4lAjgcqkMK0q%2B5NZgF%2FEPXcOUdZR%2FyfzNolxUpHx%2FkkvjeM8fC3UfQTsISEmdJuyRv1Zhs6bt1TMxMELe1ORpBdiZgHgruZcoL92sq49%2FhTwpuIQ0pWKQQWmQ%2FQ2JDqXVC5KU7KMDHayIe3PA9OKX6IGrK2oa0xbNzCMXTJ1WcNzj4HNZuzfgnRQU%2FicIotr45J2Kh2PtPzSfAao3gJYU
как раз около полусотни вхождений и что?:nezn:
А то, чтобы текст читался не как набор ключей и санкций от ПС не получить, приходится вписывать ключи в фразы. Остальное - шаблон.

А если бы ключ был НЧ - хватило бы пары предложений + титл. Чтобы ключ в ТОП вышел.

Понимаете? Пс вообще пофиг на количество текста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху