• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Есть один старый сайт на DLE 6.2 . Хочу обновить до 8.2 без последствий!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати заметил глюк.. База данных оень большая, поэтом при Бэкапе процесс просто начинает зависать. Надо пробовать через phpmyadmin
 
кстати заметил глюк.. База данных оень большая, поэтом при Бэкапе процесс просто начинает зависать. Надо пробовать через phpmyadmin

Значит разработчики обманули
Дампер оптимизирован для работы с большими базами, сотни и тысячи мегабайт.
 
Christmasnet
Это не разработчики обманывают а хостер рубит. Это достаточно распространено кстати. У меня несколько сайтов бекапятся только через пхпмиадмин и только диапазонами строк. Это я про таблицу _post. А все остальное бекапиться номрально. Да и у меня проблем не возникало на нормальном сервере с базами до 70 гигов включительно.

AndreyKR
Если не уверен что сможеш сам кусками слить/залить дамп попроси всетаки хостера. Они обычно выполняют таки просьбы.
 
хех... да должно все нормально обновиться, если все делать правильно... я недавно обновлял с версии 3,3 ... пришлось сначала найти версию 3,5 обновиться до нее, так как на новую версию можно обновиться только с 3,5...

когда обновился до 3,5, просто запустил потом фаил обновления до 8,2 и все нормально обновилось... так что с 6,2 тем более должно обновлять без проблем...
 
Делай бекап и скинь себе на комп, а то я 1 раз оставил бек на хосте.., поковырял сайт.., а админы поковыряли хост, я остался и без сайта и без бека, пришлось настраивать заново....
 
спасибо ребята за слветы... буду пробовать!:az:
 
акей мэн, напишу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху