• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Есть один старый сайт на DLE 6.2 . Хочу обновить до 8.2 без последствий!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyKR

Постоялец
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
110
Реакции
4
Мужики, имею давно построенный сайт на ДЛЕ 6.2. Модулей кроме Редиректа на нём не стоит. Подскажите можно ли с этого движка нормально обновиться до 8.2. У меня был ещё один сайт на 6.2, но при обновлении на нём были глюки, база данных выдавала ошибку (конкретно непомню что, обновлял давно). Пришлось базу сносить и ставить сайт заново. Скажите стоит ли игра свеч и какие траблы могут возникнуть при обновлении с 6.2 по 8.2
 
Обновлял и с 5.7 - если никаких модулей не стоит проблем не будет, но есть одно НО, по крайней мере у меня было.
Если апгрейдить сразу до 8.2, то у меня также ошибка с базой данных была, но когда обновляешь и после обновления на каждую новую версию бекап базы и после следующего обновления её восстанавляиваешь, то проблем не будет.
 
но когда обновляешь и после обновления на каждую новую версию бекап базы и после следующего обновления её восстанавляиваешь

этого текста не очень-то понял=))
 
обновляешь по очердности. делаешь бекап с каждой версии потом востонавливаешь его и снова обновляешь и так до конца
 
обновляешь по очердности. делаешь бекап с каждой версии потом востонавливаешь его и снова обновляешь и так до конца
Ну бекап с каждой версии это ты сильно загнул порядком.
По поводу обновлений, то никаких проблем никогда и ниукого невозникало, если следовать инструкциям и всё такое.
Я с ранних версий обновлял и ничего страшного.
Если бекап изначально сотворил, то бояться нечего, можно кстати на поддомене потестировать или на Денвере, тоесть дублируеш полностью свой сайт, переносом файлов и базы, а в конфиге меняеш пути и тестиш, там и бояться то нечего, зато научишся и всё такое.
;)
 
GauraStyle, да вкурсе... можно потренироваться на Денвере, но незнаю как бы слить базу данных размером в 800 метров, при моём то интернете. Не хочу грузить МОЗГ моему хостеру с бэкапами, т.к. админки нет, всё делается через переписку с хостером=))) Я в тупике...

Но реально у меня сайт слетел при обновлении=))) Были ошибки в Мускусе, пришлёсь кикать всё
 
GauraStyle, да вкурсе... можно потренироваться на Денвере, но незнаю как бы слить базу данных размером в 800 метров, при моём то интернете. Не хочу грузить МОЗГ моему хостеру с бэкапами, т.к. админки нет, всё делается через переписку с хостером=))) Я в тупике...
Но реально у меня сайт слетел при обновлении=))) Были ошибки в Мускусе, пришлёсь кикать всё
Эх, ну то грустно как то всё получаеться.
Нужно или кого то просить помочь, того же хостера, дать ему дистрибютив 8.2 нормальный и пусть он сам обновит.
Ну или просить помощи на стороне, у кого хороший инет и всё такое, мож кто и поможет в этом деле.
;)
 
GauraStyle, Хостер одназначно не поможет...
попробую своими силами за ночь слить Базу сайта с сервера и протестить на Девере!
 
малость могут отличаться таблицы , могут быть новые значения.
 
Ни разу не работал с DLE 6.2, может быть бэкап сделать при помощи
/***************************************************************************\
| Sypex Dumper Lite version 1.0.8b |
| (c)2003-2006 zapimir zapimir@zapimir.net Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся |
| (c)2005-2006 BINOVATOR info@sypex.net |
|---------------------------------------------------------------------------|
| created: 2003.09.02 19:07 modified: 2006.10.27 03:30 |
|---------------------------------------------------------------------------|
\***************************************************************************

Сохранить бэкап на сайте и скопировать себе на комп файлы с хоста, потом пробовать обновляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху