• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопрос по модулю Алфавит на музыкальном сайте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyKR

Постоялец
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
110
Реакции
4
Здравствуйте, имею музыкальный сайт (muzmax.net). На нём установлен модуль АЛФАВИТ. Каким образом можно сделать, чтобы раздел Новости не вбивался в этот алфавит. А то при нажатии на БУКВУ, юзер будет видеть не только музыкальые альбомы но и новости вперемешку... Нехорошё получается. Помогите!...
 
а если в редакторе новости стереть на вкладке Дополнительно - Символьный код. Мож он опять не с генерируется(предположение)
 
Совет

Здравствуйте, имею музыкальный сайт (muzmax.net). На нём установлен модуль АЛФАВИТ. Каким образом можно сделать, чтобы раздел Новости не вбивался в этот алфавит. А то при нажатии на БУКВУ, юзер будет видеть не только музыкальые альбомы но и новости вперемешку... Нехорошё получается. Помогите!...
Ну тут походу лиш один совет.
Это при размещении новостей на сайте, то нужно удалять символьный код, насколько я помню он в ранних версиях генерировался автоматически и нужные новости сами добавлялися в соответствии с алфавитом, при этом можно было убрать или изменить эти символы, попробуй так, если непоможет, то нужно ставить модуль DleMusic Service v2.0

Считаю как для именного твоего сайта под Тематику музыка он будет как нельзя кстати.
;)
 
vasilek_gorbunok, стирал Символьный код, но он опять появляется...
GauraStyle, к сожалению размер дискового пространства мне не позволяет держать музыку на сервере, а только удалённо..=((
 
ребят, вопрос ещё актуален, помогите=)
 
vasilek_gorbunok, стирал Символьный код, но он опять появляется...
GauraStyle, к сожалению размер дискового пространства мне не позволяет держать музыку на сервере, а только удалённо..=((
скоро будет доработка под такое дело, можно будет указывать ссылку на удалённый файл))
 
скоро будет доработка под такое дело, можно будет указывать ссылку на удалённый файл))
не прошло и 10-ти лет, все только и ждали твоего ответа :D
думаешь что тема ещё актуальна на советы? :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху