Будте осторожны при покупке ABO CMS

ВСЕ приехали :D

За каждую лицензию Армекс должен заплатить 10 евро!!!
 
Я думаю, что они ни черта платить не станут - по тем лицензиям, которые уже проданы. А по тем, что еще не проданы - просто увеличат стоимость лицензии на эти 10 евро. В минусе будет только конечный пользователь. А вообще, им давно уже пора пересмотреть ценовую политику. У кого есть положительные результаты переговоров с армэксами из-за юзанья нулла без оплаты стоимости лицензии?
 
Накатал обузу в роспатент с фразой, а какого вы выдаете патенты ворам...
Я думаю, что они ни черта платить не станут - по тем лицензиям, которые уже проданы. А по тем, что еще не проданы - просто увеличат стоимость лицензии на эти 10 евро.
А вот это еще посмотрим..... Я с них не слезу ибо кидков не прощаю!!!!!
PS ждемс....
PPS переговоры с кем.. С конторой которая продает по факту воровонае скрипты.. С юридической точки зрения так и есть. Когда это с барыгами переговоры велись, a ???? Требуй в наглую передачу неисключительного права на беплатные скрипты узнаешь как они себя поведут. Как всегда исчезнут типа мы сильно заняты.... Проблема в том, что используешь ли ты лиценз или нулл ты как пользователь в одинаковой мере нарушил права Ron'a и других разработчиков. Платил ты или нет но все равно ты пират!!! И не забываем незнание не освобождает от ответсвенности (конституция РФ блин)


Они что там головой страдают..... Я им еще что-то говорить буду чтобы мои данные подняли и прислали группу бритоголовых товарищей. Вот чудаки блин...
 
ибо нех...
они же сразу если нулл найдут - грозят судом... а теперь им ответят тем же!
 
Abo это вам не битра, которая более серьезно относится к защите своей продукции.
 
Юзаю лицензионную Абу 5.0 уже наверное второй год. Вопрос лицензионной чистоты в связи с наличием TemplatePower перед армэксом ставил - ушли от ответа и замялись, но пока отказываться не собираюсь - двиг уж очень удобный, а после года исправлений (копался и фиксил модули пользователей, магазина, каталога, форума, потом написал свой модуль аукциона) так уж вообще аналога не подобрать.
 
Назад
Сверху