Ищу софт для массовой проверки сайтов на бан Я/G

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

View

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
107
Реакции
25
Ищу софт для массовой проверки сайтов на бан Яндекса/Гугла, необходимо отфильтровать базу каталогов (отсеять забаненые), предпочитетельно декстопный вариант...
 
10 раз уже советую аллсабмиттер)
на бан не проверяет, но можно почекать на кол-во проиндексированных страниц.
 
10 раз уже советую аллсабмиттер)
на бан не проверяет, но можно почекать на кол-во проиндексированных страниц.
если применять аллсаб для пачки сайтов с кол-во страниц за 500, можно будет ждать результата сутки, плюс через каждую минуту выскакивает капча...
для проверки на индекс лутсше юзать серверные скрипты, здесь на форуме не раз обсуждалось

по сабжу, не факт что такой софт сушествует в природе, так как нигде нельзя посмотреть что сайт на 100% в бане, бан определяют по косвенным принакам, к примеру: страниц нету в индексе, при попытке добавления через аддурл (яндекс) пишет что то в стиле "сайт заблокировать к индексации"
 
можно будет ждать результата сутки, плюс через каждую минуту выскакивает капча...
Настраиваем антикапчу, и все ок
если применять аллсаб для пачки сайтов с кол-во страниц за 500
Невьехал :nezn:, а какая разница сколько на сайте страниц для сабмиттера?
 
по сабжу, не факт что такой софт сушествует в природе, так как нигде нельзя посмотреть что сайт на 100% в бане, бан определяют по косвенным принакам, к примеру: страниц нету в индексе, при попытке добавления через аддурл (яндекс) пишет что то в стиле "сайт заблокировать к индексации"
Когда добавляешь сайт в аддурилку пишет же "запрещён к индексации" (яндекс) значит заьанен, насчёт гугла незнаю как проверить.

Серверные тоже не проблема, если таковые есть в природе посоветуйте пожалуста
 
Когда добавляешь сайт в аддурилку пишет же "запрещён к индексации" (яндекс) значит заьанен
Так не всегда, бывает что сайт давно в бане а аддурл молчит.
 
если применять аллсаб для пачки сайтов с кол-во страниц за 500, можно будет ждать результата сутки, плюс через каждую минуту выскакивает капча...
для проверки на индекс лутсше юзать серверные скрипты, здесь на форуме не раз обсуждалось
farm +1

500 сайтов в 50 потоков с антикапчей чекается 10 минут на 2 мб.
индекс Я и Г + кеш Я и Г + кол-во внешних на странице.

не знаю, от куда ты взял 24 часа.
 
если проверять работающие сайты на бан, то самый лучший вариант проверить алсабмитером кол-во страниц в индексе Г и Я.
если нужно проверить бан дропнутых доменов, то автоматически это нереально сделать - просто нет четких критериев.
 
YCCY - хороший вариант
 
вот неплохая программка для яндекса, определяет зафильтрованность, т.е. бан полюбому определит
 
  • Нравится
Реакции: View
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху