Обратная связь. Рассылка новостей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ka4okk

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
69
Реакции
4
Здравствуйте, бьюсь уже долго над этим вопросом, но ответа так и нет.
Не работает рассылка новостей на почты покупателей! E-mail в настройках магазина стоит имя@адрес.сайта.ru, то есть, который создан на хостинге.
При попытке отправить новости в логах ошибки не прописываются.
Пытаюсь задать вопрос о товаре в специальной форме - тоже ничего... помогите люди добрые...
 
а на сервере вообще разрешена рассылка сообщений?
попробуй узнать у хостера, или установи какойнибудь 100% рабочий скрипт для отправки сообщения..
 
Тестовый скрипт отправки почты работает на хостинге. Используется функция mail(), через webasyst рассылка не идёт...как вы настроили почту, чтобы рассылка уходила?
 
ничего не настраивал. все само работает. узнай у хостера есть ли какие-то ограничения на отправку писем.
 
2009-10-21 21:25 File: /published/SC/html/scripts/modules/news/class.newsmodule.php:461 function: ss_mail Error: SMTP

Error: The following recipients failed: ka4ek@sibmail.com E-mail: <ka4ek@sibmail.com>
Пошла ошибка в логах при рассылке новостей...
 
Возможно у хостера стоит ограничение на отправку писем...
У моего стоит - 100 в час и поэтому рассылка новостей фактически не завершается :(
 
А у моего стоит ограничение 0 писем в час??? Вообще не уходит рассылка!!!
 
А у моего стоит ограничение 0 писем в час??? Вообще не уходит рассылка!!!
да причем тут ограничения?
из пятого поста, судя по ошибке в логах сначала проверь, правильно ли ты прописал всю ересь, как то пароль, логин, тот ли smtp указан...
если уверен что правильно, то поставь тот же theBAT! и с теми же настройками попробуй отправить письмо из него, если не проканает, то дело не в магазине ;)

Тестовый скрипт отправки почты работает на хостинге. Используется функция mail(), через webasyst рассылка не идёт..
так ты определись, ты какую функцию используешь для отправки?
 
да причем тут ограничения?
из пятого поста, судя по ошибке в логах сначала проверь, правильно ли ты прописал всю ересь, как то пароль, логин, тот ли smtp указан...
если уверен что правильно, то поставь тот же theBAT! и с теми же настройками попробуй отправить письмо из него, если не проканает, то дело не в магазине ;)
так ты определись, ты какую функцию используешь для отправки?
Хочу через функцию mail () организовать отправку, она не канает. Может кто скинет рабочий скрипт с этой функцией? Предполагаю, что у меня в этом скрипте проблема...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху