С 20.10.2009 мы приняли решение изменить подход к определению тИЦ и вложить новый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пока офицально не заявят = бред!
как заявят - ппц коментам, инет будет убит новой волной спама
 
С ЯШЕЙ сильно не успокоишся, иногда делаешь именно всё под него, а эффекту НОЛЬ, а другой сайтег, который под САПУ готовил и спамом коченым только его и продвигал - и по ТИЦ взлетает и по посещалову бомбовски вверх идёт.
Такое впечатление, что у яши парочку чёкнутых роботов имеется, которые как говорят в семье не без урода, по своему всё считают.
 
на форуме сапы зачетно отреагировали на эту бредоновость...
типа нагнятать начало то что беков сутки ноль в панели показывало... вот и подкололи)))

 
бред. яндекс годами не кололся о принципах формирования тИЦ, а тут на тебе, "любое упоминание" ..
 
СЕ медленно превращается в желтую прессу
 
Давайте рассуждать логично
Если причиной исчезновения бэков стал новый метод тИЦ, то при их восстановлении должны были отлететь половина бэков, а вебмастерам сообщить о новом методе. Чего не произошло:p Вывод: Шутники
бред. яндекс годами не кололся о принципах формирования тИЦ, а тут на тебе, "любое упоминание" ..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тут всегда была максимальная инфа
 
Если это правда и начнеться учитывание не только прямая линка но и само упоминание о сайте (урл) то у меня на нескольких сайтах на следующем АПе тИЦ станет просто запредельным. Вот и проверю :)
 
ребят, не ведитесь - письмо чушь. написал с ящика, с которого сайт зераган в ЯК, закосил под дурака, что, вот, мол, увидел такое обсуждение на форуме и не просядит ли мой сайт в каталоге при смене тиц и т.п.
получил ответ, что если яндекс решит сменить алгоритм расчета тиц и вообще его роль, то об этом будет объявлено официально в блоге я.поиск.
считаю, что тему надо закрыть, а автору дать хорошего щелбана лечебного, чтобы не вводить других в заблуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху