Хостинг на Drupal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, мне нравится с хостеров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Цена у сатурна дешевле но он также стабилн как и хвостинг....падений в обоих хостеров нет. Работа их безупречна, у сатурна больше усилена защита от ддос атак. Канал в обоих хостеров хороший. Дальше Вам решать какой больше подходит. Сам я пользуюсь сатурном.
 
Хостинг для Drupal - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Круглосуточная Служба тех. поддержки
- Бесплатный перенос сайта
- Тест на 14 дней
- Быстрые сервера
- Нагрузки на процессор не лимитируются
- Возможность установить из панели управления русскую версию Drupal 6.14, доступна для загрузки так же версия Drupal 5.20.
как раз сейчас тестирую Ваш хостинг, очень даже ничего)
включил кучу модулей и все как то побелело.. только возврат назад помог. такое интересно на всех хостингах будет наблюдаться?
 
Вот хостинг под друпал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут находится тестовый сайт друпала который ведет человек... Также наш хостинг обсуждается на самом друпал.ру
 
komtet

подключил модулей шт 20 и страницы не отображаются...
все белое, можт я что то не то нажал пинг 100%

Добавлено через 2 минуты
Вот хостинг под друпал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут находится тестовый сайт друпала который ведет человек... Также наш хостинг обсуждается на самом друпал.ру
я один на сайте сейчас понажимал хаотично меню и как то с задумыванием отображается все...
я планирую хостинг чтоб его потом в поисковиках продвигать соответственно кол-во посетителей будет увеличиваться каждый месяц.
аптайм очень важен.
скорость отображения страниц.
 
  • Заблокирован
  • #15
подключил модулей шт 20 и страницы не отображаются...
все белое, можт я что то не то нажал пинг 100%
Добавлено через 2 минуты
я один на сайте сейчас понажимал хаотично меню и как то с задумыванием отображается все...
я планирую хостинг чтоб его потом в поисковиках продвигать соответственно кол-во посетителей будет увеличиваться каждый месяц.
аптайм очень важен.
скорость отображения страниц.
ну рас для вас важна скорость возьмите себе впс, и выделите себе памяти сколько душе угодно. а вообще подумайте над тем что б движек сменить... ибо как мне кажется 200 - 300 человек он лайн он ни на каком хостинге не потянет. дешевые впс предлагает despainer в соответствующем разделе, цены вас приятно удивят.
 
Прекрасный Drupal-хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Коллеги из Украины рекомендуют еще Mirohost.net и Data-Xata.com
 
подключил модулей шт 20 и страницы не отображаются...
все белое, можт я что то не то нажал пинг 100%
Добавлено через 2 минуты
я один на сайте сейчас понажимал хаотично меню и как то с задумыванием отображается все...
я планирую хостинг чтоб его потом в поисковиках продвигать соответственно кол-во посетителей будет увеличиваться каждый месяц.
аптайм очень важен.
скорость отображения страниц.
Аптайм гарантируем 98% если вдруг будет меньше то месяц продления бесплатно.
Есть ВПСки там аптайм вы сами контролируете...
Подробности в асю 199194
 
komtet

komtet вроде пока устраивает...
тока страницы стали что то не так резко реагировать после включения модулей, но в целом белых страниц нет.
интерессно если поисковики и юзеры начнут посещать то белый экран повториться...
как думаете может сразу взять ВПС?
 
hc.ru
Тариф Мир-3, памяти 128Мб - хватает, стоят Друпал 6, т.ж. около 60 модулей, включая views, cck, imagecache. На 6 перешел недавно, 5-ка работала довольно шустро, сейчас включаю дополнительные модули кэширования, тормозов практически не заметно.
спасибо но с hc.ru работать не буду кластерный тариф а сайт был не доступен.

Добавлено через 2 минуты
ну рас для вас важна скорость возьмите себе впс, и выделите себе памяти сколько душе угодно. а вообще подумайте над тем что б движек сменить... ибо как мне кажется 200 - 300 человек он лайн он ни на каком хостинге не потянет. дешевые впс предлагает despainer в соответствующем разделе, цены вас приятно удивят.
думаю скоро понадобится, только выберу какой))

Добавлено через 3 минуты
Хостинг для Drupal - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Круглосуточная Служба тех. поддержки
- Бесплатный перенос сайта
- Тест на 14 дней
- Быстрые сервера
- Нагрузки на процессор не лимитируются
- Возможность установить из панели управления русскую версию Drupal 6.14, доступна для загрузки так же версия Drupal 5.20.
спасибо, остановился на Вас))
надеюсь качество неизменится)
p.s. по крайней мере модули все работают страницы отображаются (нет белых фонов, как на большинстве)
вопрос отпал всем спасибо)))
 
мы используем data-xata.net
специально заточен под нагруженные смски
у нас там даже маженто взлетел, на говоря о жомле с друпалом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху