[J1.5] Ишу компонент позволяюший задавать статье несколько категорий сразу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nonenone

Гуру форума
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
454
Реакции
94
Нужен компонент, модуль, плагин, хак... который позволял бы задавать одной статье сразу несколько категорий, что бы данная статья соответственно постилась в нескольких категориях одновременно.
В стандартных настойках вроде ничего подобного не замечал.
:bc:
 
K2, Zoo, AlphaContent(но не уверен, не помню)
 
Сейчас делаю сайт, где тоже надо помещать статью в несколько категорий.

Решил учить заказчика, как пользоваться функцией копировать )) Впринцепи вполне удобно, создал новость, поставил галочку,копировать, выбрал второй раздел, нажал сохранить. :)
 
еще посмотри JoomSuite, на оффсайте есть GNU версия, тоже хорошая и очень гибкая вещь..
 
Сейчас делаю сайт, где тоже надо помещать статью в несколько категорий.
Решил учить заказчика, как пользоваться функцией копировать )) Впринцепи вполне удобно, создал новость, поставил галочку,копировать, выбрал второй раздел, нажал сохранить. :)
Ну у меня в проекте музыкальный портал с кучей фишек и своим комьюнити, инфы там будет масса, так что ручками совсем не вариант.
Думаю буду копать в сторону ZOO так как шаблон от YOOTheme и еще пара плюшек от этой же команды есть на сайте.
 
Ну у меня в проекте музыкальный портал с кучей фишек и своим комьюнити, инфы там будет масса, так что ручками совсем не вариант.
Думаю буду копать в сторону ZOO так как шаблон от YOOTheme и еще пара плюшек от этой же команды есть на сайте.


То, что шаблон от YOOTheme еще ничего не значит. Все-таки посмотри и другие,пока все только в проекте!!
Мне лично zoo нравится,очень гибкая в плане наполнения и шаблоны можно свои делать.
Но очень не нравятся,что все ихние менюшки(YOOTheme) нельзя к zoo прикрутить(т.е. геморно очень).
 
Посмотрел те модули что писались выше, - это больший комплекс с кучей функионала, мне такое не нужно
нужно всего лиш возможность присваивать одной статье сразу несколько категорий и больше никаких наворотов, как в ДЛЕ, такого ничего нету ?(
 
Посмотрел те модули что писались выше, - это больший комплекс с кучей функионала, мне такое не нужно
нужно всего лиш возможность присваивать одной статье сразу несколько категорий и больше никаких наворотов, как в ДЛЕ, такого ничего нету ?(

В 1.5 джумле нету.и какого-то маленького модуля или решения я не встречал. посмотри еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Обещают реализовать мультикатегории в 1.6, но когда она выйдет, х.з..
 
А Zoo не подходит?
 
в общем остановился на ZOO, пришлось немного попариться пока разобрался с ньюансами.
Подскажите есть плагин коментариев работаюший в паре с ZOO?
И как можно создать страницу добавления публикаций для пользователей, старая страница добавления публикаций соответственно не подходит так как добаляет статьи в джумлу а не в ZOO.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху