Как ускорить индексацию дора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я спамлю не по форумам, их я давно в топку выслал, если гонять по форумам по моим наблюдением ничего хорошего не будет.
А куда ты тогда спамиш ? если не секрет )
Блоги, Социалки или системы вопрос ответ типа Yahoo Answers ?
 
Сначала свечю 20-30 урлов в профилях на социалках , сначала их надо прокачать.
Потом долго и нудно собирал базу ресурсов для спама.
В ней у меня блоги , гостевые и есть 20 тематических форумов где в профилях тоже кидаю ссылку и комментирую популярные темы которые ссылаться на главную форума
 
Дам бесплатный совет спам надо закончить в тичении 4часов после того как ты подсветил поисковику свой дор !, Так ты получишь бонус горячей новости и выедешь в топ по кею
Кстати ты прав, проспам даже по 10к форумов,дал результат индекс около 12 часов, правда на фрихах снесли все скорее всего по абузе.
 
Спамить только постранично для большого кол-ва страниц! Подскажите кстати кто нибудь как ссылки из любого сайта выгребать? Есть какая нить прога?
 
Спамить только постранично
Да, работает, вылазят через несколько часов после спама, у меня в данном случае по гестам, но вот вопрос, дор например на 1500 страниц, а спамить за один подход больше 100 урлов нет смысла. А если доров делается 100 в день? Спамить морды и карты, и ждать индексации остальнах паг 2 недели с результатом 50 на 50 уже надоело! Получается для быстрого загона в индекс, хотябы 10к страниц нужно за день добавить в проект и проспамить 100 раз по 100 стр... херня какая-то получается, учитывая что мо моей базе проспам идет часа 3. да и с увеличением количества серверов уровень ручного труда не уменьшается... чувствую что что-то здесь не так...
 
Спамить только постранично для большого кол-ва страниц! Подскажите кстати кто нибудь как ссылки из любого сайта выгребать? Есть какая нить прога?
Какие ссылки? php есть.

чувствую что что-то здесь не так...
Когда ресурсов начинает не хватать на количество, надо немного смотреть в сторону качества.
 
Когда ресурсов начинает не хватать на количество, надо немного смотреть в сторону качества.
Остается тогда только "Иметь свой хостинг" Чтобы стали быть много качественных ссылок, но если так, что же тогда, скрытыми картами на морды? уж совсем варварство получается...
 
Остается тогда только "Иметь свой хостинг" Чтобы стали быть много качественных ссылок, но если так, что же тогда, скрытыми картами на морды? уж совсем варварство получается...
я имел ввиду, что нужно качественне делать каждый дор, т.е. например улучшить качество спама и качество самого дора.
ну или переходить в нишу более дорогую, которая опять же требует большего качества от всех действий.
Ну и конечно переводить все процессы на автоматическую основу, что в конечном итоге позволит работать на нескольких машинах одновременно с минимальным вмешательством
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху