Как ускорить индексацию дора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про то когда спамить - как-то как по мне что так, что так.

а вот про то что спамить - хочешь что б страницы отдельные вылезали - спамь постранично. хочешь что б проиндексился весь - тогда сайтмап обязательно.

от спама главной толк есть, но имхо долго (хоть и более живучей)
 
По идеи хорошо, когда все вылазит и вылазит быстро )). Поэтому как я понял из твоих слов, спамить нужно и главную, сайт мап, все страницы, чем больше тем лучше? А например, спамить частями или просто все прогнать по всей базе?
 
конечно частями. бо если зафигачить все сразу так можно и в жБАН получить
 
По идеи хорошо, когда все вылазит и вылазит быстро )). Поэтому как я понял из твоих слов, спамить нужно и главную, сайт мап, все страницы, чем больше тем лучше? А например, спамить частями или просто все прогнать по всей базе?
Делаю так:карт дора делаю несколько по 200 ссылок на карту,спамлю все карты и главную,через 2 -3 дня дор весь в гугле.Спамлю частями.
 
Вопрос мягко говоря раскрыт не полностью. Для того, чтобы загнать дор в индекс можно вообще не спамить. Делать трамплины на пиаристых сервисах, типо блоговиков. Так же, если в доре грамотная линковка, то можно проставить главную, категории, все остальное бот сам соберет. Или карту, но карта должна быть разбита на части, иначе бот отхватит немного и свалит с карты. Дальше, для чего же все же нужно спамить - для позиций. Какой толк от дора в индексе, если он в песке, или где-то далеко за пределами выдачи?... Никакого. Вот тут и нужно спамить, я спамлю сразу при создании дора. Тут важный момент - рост ссылочной массы, если спамить по форумам, а они очень быстро индексируются, то бан заполучить можно в легкую. Я спамлю не по форумам, их я давно в топку выслал, если гонять по форумам по моим наблюдением ничего хорошего не будет. Для быстрой индексации опять таки можно запостить 100 профилей на трастовые форумы и индекс часа через 4 будет. Тут моментов масса.
 
  • Нравится
Реакции: falc
если спамить по форумам, а они очень быстро индексируются, то бан заполучить можно в легкую. Я спамлю не по форумам, их я давно в топку выслал, если гонять по форумам по моим наблюдением ничего хорошего не будет.
Да кстати совсем забыл про трамплины,их тоже использую.Карты и главная на трамплин и на проспам.Для спама использую только форумы,так как использую хрум,то исключительно R- базу на 10к форумов. Я думаю это немного, и никаких санкций со стороны ПС небыло.
 
Дам бесплатный совет спам надо закончить в тичении 4часов после того как ты подсветил поисковику свой дор !, Так ты получишь бонус горячей новости и выедешь в топ по кею
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху