JUGA - Joomla User Group Access v. 1.52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую.

Возник вопрос по настройке этого чуда.

С артиклями я разобрался. Вроде бы даже с модулями разобрался почти... Ну это не самое нужное.

1 вопрос
Насколько я понял в juga можно настроить возможность создавать статьи только для групп и редактировать только определенные артикли для определенных групп.
Скажите есть там такая возможность? И если есть, как это делается?

в мануале написанно, что "человек должен быть в группу авторы". Это единственное, что я понял. А как дальше действовать?

2 вопрос
Каким образом можно сделать доступ к части контента с помощью бота jugaacess только для зарегистрированных пользователей? Если делать для Public access, то доступ дается всем. А если выделять группу, то в неё нужно ручками людей запихивать, что не очень удобно... Насколько я понял возможности всех зарегистрированных пользователей автоматически добавлять в какую-то конкретную группу там нет :(

УРА! Второй вопрос закрыт!

Осталось найти ответ на первый вопрос...
 
модулем mod_hiddenbyjuga кто-нибудь пользовался? я так понял он для того чтобы показывать другие модули в соответствии с правами в juga, но что-то не могу понять как это делается
 
поставил на 1.5.15 всё работает, вот только русификатор бы не помешал
 
Пока не стоит ставить, если не горит. Я жду джумлу 1,6. Там уже встренная штука стоит.
 
А что именно встроенно в Joomla 1.6?
 
Если вопрос об управлении правами, там полностью переделанный ACL. Можно очень гибко управлять правами для элементов меню, контента и даже отдельных функций компонентов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху