Разыскиваются оригинальные дистрибутивы нетката.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snipsnap

Создатель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
25
Реакции
1
Коллеги поделитель оригинальными (не нулеными) дистрибутивами на неткат. Лицензия есть, дистрибутив потерян. :thenks:
 
а с netcat.ru нельзя скачать!!!???
 
Вообще дистрибутивов у них не лежит нигде, только демки.
 
Чем свежее тем, лучше.
Проблема еще и в том, что покупался стандарт, а к нему докупались разные модули по отдельности, таким образом по составу модулей был куплен целый E-commerce + облако тегов + форум.
Есть Extra или E-commerce?
 
  • Заблокирован
  • #6
Уважаемый!Что ты людям мозги компосируеш а?Если бы ты покупал дистрибутив и потерял его случайно,то ты бы сразу же побежал на netcat.ru в свой кабинет и сделал бы запрос в поддержку и тебе бы его выслали максимум через час.Я сам лично покупал у них коробку стандарта плюс модули уже окола года назад и сам прекрасно знаю,как это всё делается.
Скажи лучше сразу,что надоел нулл хочу лицензию поделитесь.
 
Однако в понедельник по телефону манагеры мне сказали совсем другое. А именно, если мной потерян дистрибутив или какие-то модули, то способов восстановить их нету. У меня у самого коробка стандарта 2.4. На сайте из кабинета доступны только обновления. Правда, я после покупки дистрибутива и доп модулей ни разу за 2 года не покупал техподдержки.
 
пишешь в суппорт, называешь дату покупки - тебе все высылают. не тупи.
 
Не смотря на Ваше хамство, спасибо за совет. Поделитесь версией Extra или E-commerce, если у кого-то есть.
 
  • Заблокирован
  • #10
Не компосируй людям мозги сам подумай,что пишиш,кто тебе вышлит лицензию за которую платил штукарь?Если ты её действительно покупал то ты её без проблем можеш восстановить.
Бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху