монетизация и Сапа для "Чайника"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правда что если 2 сателита идет с одним дизайном то Яща банит их?
И если текст синомизирован тоже банит?:nezn:
 
Правда что если 2 сателита идет с одним дизайном то Яща банит их?
И если текст синомизирован тоже банит?:nezn:
иногда банит даже нормальные сдл, что уж тут о клонах говорить
 
а иногда даже и копипаст не банит,бывает и такое :eek:,но в принцыпе есть такое вообщето мнение что копипаст иммет меньшую вероятность улететь в бан чем ,синомайз...так как синонимизированный текст это тупо замусоривание нета всякими ***но бредовыми статьями,тупо бессмысленицы,как в основном это бывает
 
На клонах можно копеечку зарабатывать?
Или так вопрос поставлю выгодно на ру зону ставить клоны?
К примеру 90руб. домин + хостинг и что можно заработать со 100 клонов? Клоны имеются в виду как 100 разных или 100 одинаковых!
 
час новая тема набирает обороты
это псевдо интернет магазины под сапу
 
час новая тема набирает обороты
это псевдо интернет магазины под сапу
и как сидят такие магазины в индексе? я так понимаю контент копипаст?
 
Хорошо сидят, даже если магазин на английском языке. Был у меня на домене сплог на английском. В Гугде был хорошо проиндексирован, где-то 2000 страниц было. В Яндексе 2-3 страницы. Повесил на этот домен аптеку. Из Гугла домен вылетел полностью, зато в Яндексе теперь около 200 страниц.
 
Хорошо сидят, даже если магазин на английском языке. Был у меня на домене сплог на английском. В Гугде был хорошо проиндексирован, где-то 2000 страниц было. В Яндексе 2-3 страницы. Повесил на этот домен аптеку. Из Гугла домен вылетел полностью, зато в Яндексе теперь около 200 страниц.
Обычно на блоги и аптеку ставят ссылки, а не продают ссылки с аптек :) . Или я что-то недогоняю?
 
Многие партнерки (не только аптеки) дают xml - его заливаешь на свой якобы шоп - аддурилкой и ссылками со своих других ресов двигаешь немного - докупаешься слегка ссылками на сапе - ждешь пока в индекс влезет страниц поболее - ставишь сапу - ПРОФИТ.
Если же еще там будет немного трафика и он по НЧ вылезет поближе к топу - то могут пойти и продажи - и будет ДАБЛ ПРОФИТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху