монетизация и Сапа для "Чайника"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
я видел по 20р!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только вот хе*ня хе*ней он.
саппорт по недели ждешь.
заказал анонимные dns - прошло 2 недели и до сих пор не сменили :mad:
 
Скажите, а где это вы хостинг такой видели по 20р.?
Добавлено через 5 минут
Откуда такие сведения, как это поисковик читает русские слова на латинице? расскажите нам...
Поймет только wood-vasuki.ru

1-таких предложений валом! я к примеру на руборде их находил, да и тут на форуме иногда проскакивают. То что за эти деньги вы не получите саппорт как у какогонить мастерхоста или еще чего подороже, это и ежику понятно, но лично я обращался в суппорт только дважды, первый раз активировать пробный акк а второй с просьбой удалить моё мыло из списка их рассылки новостей :)
2-данное утверждение верно, но врядли оно актуально для сателитов и ГСов
 
[*]реально ли,и насколько реально,заработать в первые 2 месяца по такому алгоритму 200-400 дол?Понятно,что это не те деньги на которые можно прокормить себя,не говоря уже свою семью,но тем не менее...
[*]сколько надо купить доменов и хостинга под них? некоторые советуют взять вначале 5 сайтов.
[*]какие быстро дадут деньги:ГС или СДЛ?
[/LIST][/B]
Понимаю,что СДЛ приятнее для себя,но кто-то сказал,что если забанят ГС то не так обидно,а если СДЛ - то приятного мало,сейчас я больше склоняюсь к ГС.
вот о клепателе гс написано, о том как, что он делает для заработка
 
не знаю насколько оправданным будет использование фрихостингов, как правильно было замечено ERRORы на них ооочень часто! а это потеря денег. имхо выгоднее взять дешевый хостинг рублей за 20 в месяц и разместить там 10-20 сателитов.
на хостинге за 20 рублей с десятком приличного размера сателлитов, эрроры гпрпнтированны)))
 
гипноЖаба, что могу посоветовать от себя...
И самое главное - а уровень у тебя какой? Какие познания в SEO, в веб-разработке? Знаешь php, html или еще что-то?
 
на хостинге за 20 рублей с десятком приличного размера сателлитов, эрроры гпрпнтированны)))
неправда ваша, одно время пользовал iphoster проблем небыло. Хотя спорить сильно не буду, т.к. я не делаю сателиты на 2000-3000 страниц
 
неправда ваша, одно время пользовал iphoster проблем небыло. Хотя спорить сильно не буду, т.к. я не делаю сателиты на 2000-3000 страниц
маленькие сайты серьезно снижают нагрузку на хостинг - сапобот уж больно специфично работает. на больших сайтах просто ужас - два 100стр. сайта валят хостинг наглухо. сейчас в средне трачу 20руб на каждый сайт для хостинга. можно конечно на vds перейти полностью, но лень ))
 
сеичас у меня 10 сайтов на акке на трех из них под две сотни страниц у других до 50, двиг ВП с плагином суперкеш. хостер молчит :)
 
может лучше использовать цмс без бд, чтоб хостинг не грузили?
 
Использовать org.ua не советовал бы:
- так как в сапе лучше расходятся ссылки с рушных доменов
- м так как админы доменной зоны периодически чистят реестр удаляя явные сателлиты без права помилования

Из ЦМС посоветовал бы ДЛЕ ( Яндекс как то более лояльно относится к нему ИМХО)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху