Рейтинг mail.ru забанил Torg.su, И вдруг седня обнаруживаю себя в бане, раньше работа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

torg

Создатель
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Были проблемы с mail.ru ещё до этого. И вот докатилась волна до меня.

Все счетчики работали. На днях решил добавить Soft.Torg.su меня ждал запрет домена на регистрацию счетчика.
Но ведь существующие счетчики мои в этот момент не были забанены.

Отписал на саппорт. Меня забанили, видно что седня счетчики умерли везде.
Но ведь если банить, так все сразу субдомены. Плохо работаете мейл ру. Vegan.torg.su забыли забанить. Баньте так всё сразу без остатка. Отписал начальству mail.ru посмотрим что ответят.

Они сами себе противоречат в правилах.

Ну так вот цитирую ответ:
Домен torg.su был добавлен в черный список по причине нарушения 2-го
пункта правил: top.mail.ru/add

586641: Torg.su - Вегетарианский сайт и каталог фирм. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1565343: Zn.Torg.su - Знакомства бесплатно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1518841: Love.Torg.su - Знакомства около 10 млн анкет, мало рекламы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1521149: Forum.Torg.su - Вегетарианский форум и каталог фирм. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Вы писали 19 октября 2009 г., 4:44:39:

> Здравствуйте, rating.

> сайт soft.torg.su не добавляется в рейтинг mail.ru

--
С уважением,
Дмитрий Марков

Я после этого решил всю свою почту уносить вообще с мейл ру и не советую никому их сервисы.
Кто знает что им придёт в голову завтра. Я под их дудку плясать не собирабюсь больше. Прощай mail.ru.

Или же меня просто, как конкурента mail.ru занесли в бан под видом нарушения якобы каких то правил. Но вряд ли я им конкурент. У них милионная аудитория, а у меня мелкие сайты СДЛ. Да что там говорить, яндекс директ меня тоже не принимает, чем им помешал. Сотрудничаю с Бегуном/Зорькой. А, может это новая волна запрета свободы слова под видом якобы нарушения правил системы. Да мой сайт torg.su публикует не приятные новости и статьи по трупной промышленности(как убивают животных и начилуют для цирков и так далее, дальше больше, также начал клипы анти кровавые распростанять) и я не собираюсь молчать. Увы, но правду проще умолчать такими новыми методами. Глобализация хренова, смотрите фильм "Дух времени".

Да вот правило какое top.mail.ru/add:
2. Для одного ресурса может быть зарегистрирован только один счётчик.

Напомню, что ресурсы на субдоменах у меня разные. Везде стоит разный счетчик. Никогда не ставил код одного счетчика дважды.

По своей проблеме отписал начальству mail.ru тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
да гонят они там давно понятно, у меня домены через один в их топ добавляются, их суппорт какую-то пургу пишет, типа зарегистрируйте домен с другим именем :D :ay:

поставь другой счетчик и не мучайся с ними, мне spylog.ru понравился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху