АП выдачи яндекса 20.10.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mozgon

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
141
Реакции
31
Хм, один сайт вылетел полностью:mad:, вроде не забанен:nezn:
Другие в плюс по немногу, по 40-50 страниц
 
позиции в выдаче стоят видно ап был текстовый. у новыx гс залезли только морды, старые прибавили в пагах
 
У меня почемуто ни в прошлый ни в етот ап новые сайты в индекс непопали (хоча им уже пора), а в старых проиндексачились свежые странички.
 
а у кого нибудь сайты под фильтром АГС начали в индекс возвращаться? У меня на одном таком +20 страниц
 
Все пропавшие беки вернулись на место.



2581a534dd6d.gif
 
а у кого нибудь сайты под фильтром АГС начали в индекс возвращаться? У меня на одном таком +20 страниц
У меня на одном сайте не помогла ни полная смена контента на уник, ни письмо Платону - в индексе 1 страница. Уже 3 АП.
Что касается подвижек на других сайтах - слегка прибавилось беков. Несколько убавилось страниц в выдаче. В общем - обычный ступор яши, жду следующего апа.
 
У меня на одном сайте не помогла ни полная смена контента на уник, ни письмо Платону - в индексе 1 страница. Уже 3 АП.
Что касается подвижек на других сайтах - слегка прибавилось беков. Несколько убавилось страниц в выдаче. В общем - обычный ступор яши, жду следующего апа.

Народ, те кто платону писал в последнее время, он вам вообще отвечал?...просто письма 4 отправил, чтобы вернуть 4 нормальных сайта в индекс, уже неделю ни одного ответа, даже стандартного. нет..

Хотя и ящики разные...
---------------------------

ну а насчёт апа, 2 сайта уже один раз выпадали до морды, потом вернулись обратно, теперь опять выпали....Помоему окончательно...

Все спопобы перепробывал, чтобы возвратить их в индекс, и контент менял, и хуиз и хостинг, с ссылки убрал....безполезняк какой-та....
 
ЯШКа опять глючит... Ребята 2 сайта уже 3 месяца в индексе 6-10 страниц и всё.. Раскручивал их и прогонял через САПУ... ТИЦ есть, а страниц в индексе нет.... бред какой-то... у кого были такие траблы?
Платонычу писал, ответ стандартный - Что мол скоро появятся в индексе... и так 3 месяца..=((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху