Есть ли смысл размещать ссылки на таких соц.закладках?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если на сайте есть rss - добавляйте в рсс-каталоги, тоже очень хорошо кушаются поисковиками.. отправляйте в пинг сервисы.
Как Рсс добовлять в каталоги?
Также как и сам сайт?
 
В RSS каталоги нужно добавлять новостную ленту, а не сам сайт
 
Ещё где-то читал, что если хотите чтобы яндекс вас полюбил нужно добавлять закладки в Яндекс.Закладки
 
как дополнительно к прогону по закладкам - может быть. Отдельно смысла и толку мало.
 
Существует ли альтернатива закладочникам? Как еще в индекс загонять, только аддурилка остается?
как и раньше, ставьте ссылки на регулярно обновляемых сайтах, где ежедневно появляется много чистого от ссылок и уникального контента (новостиники, статейники, блоги). Быстробот на них практически живет.

закладки в плане индексации пока рулят. 2 апа - и в индексе. По поводу фильтров - нечего делать ГС, и проблем не будет. Вечная тема - белый новостной сайт и ссылка с него(там где быстробот яши)
раньше рулили, сейчас Яндекс сам захлебывается в этих закладочниках.

если на сайте есть rss - добавляйте в рсс-каталоги, тоже очень хорошо кушаются поисковиками.. отправляйте в пинг сервисы.
кушаются то хорошо, только Яндекс пока не умеет достоверно определять источник контента, потому может принять рссфид в каталоге, как первоисточник, а контент на вашем сайте за копипаст.

я так понимаю все уперлись в яшку из-за сапы? а как же траф с гугла это уже никому неинтересно?
у меня основной траф это гугл , и поэтому мне непонятно эта яшамания.

У меня тоже с гугла трафф 90%. НО дело в том, что так в Украинском сегменте инета. В русском сегменте 80% пользуются яшей поэтому и для него оптимизируют.
С гуглом все проще в плане прожвижения :)
совершенно верно. 1. высокая популярность Яндекса 2. Гуглу не нужно уделять столько внимания, как Яндексу, чтобы попасть в топ.

Ещё где-то читал, что если хотите чтобы яндекс вас полюбил нужно добавлять закладки в Яндекс.Закладки
меньше читайте желтую прессу :D
 
Ещё где-то читал, что если хотите чтобы яндекс вас полюбил нужно добавлять закладки в Яндекс.Закладки
думаю толку не больше чем от добавления в обычные сервисы закладок
 
Ещё где-то читал, что если хотите чтобы яндекс вас полюбил нужно добавлять закладки в Яндекс.Закладки
Яндекс закладки хуже индексируются чем БОБРДОБР так что выберать вам что и куда но я посоветую регистрировать везде!:-]
Т.к. чем больше ссылок вшего сайта в закладках , объявлениях(если идет реч о спаме) тем лутше для вашего проэкта!
 
Ок, спасибо всем за советы. Но почему-то мне кажется, что не все из здесь отписавшихся хотят мне помочь, некоторые просто набирают посты;) Ну да ладно.
Вобщем за эти пару апов, которые прошли с момента моего первого поста, для себя сделал вывод, что соцзакладки(а точнее тупой спам по ним) скорее всего не помогают с индексацией. В индекс вошли и те сайты которые спамил по социалкам, и которые не спамил. Вошли примерно одинаковым количеством страниц. Но это мое субъективное мнение
 
конечно смысл есть, поисковым системам нравится когда на сайт ведут разнообразные ссылки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху