Есть ли смысл размещать ссылки на таких соц.закладках?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думается mister wong попал под яндексовский агс как и многие другие белые сайты, для прогона по социалкам советую sapient social submitter, 2 апа и сайт в индексе яши, своих денег прога стоит
 
думается mister wong попал под яндексовский агс как и многие другие белые сайты, для прогона по социалкам советую sapient social submitter, 2 апа и сайт в индексе яши, своих денег прога стоит
закладочники пережили свое время в Яндексе. С учетом множества фильтров Яндекса и естественно с приходом нового фильтра АГС, вероятность попадания в индекс страницы закладочника с вашей ссылкой практически равна нулю - 1. многие популярные закладочники не ставят прмяых ссылок на закладки; 2. многочисленные спамные закладочники ставят прямые ссылки, потому Яндекс их фильтрует; 3. Закладочники не наполняются уникальным контентом и по объему спама уже приличное время переплюнули гостевые и форумы... по итогу всего выше сказанного могу верить, что даже если прямая ссылка с какого-то закладочника попадет в индекс Яндекса, это никоем образом не отразится на скорости индексации вашего сайта, страниц сайта и т.п..
 
Итак, рассмотрим основных игроков на рынке социальных закладок рунета.

1. Memori.ru

Этот сервис, на мой взгляд, является лидером среди сервисов социальных закладок. Удобный и понятный интерфейс, много опций, хорошая посещаемость.


2. Моёместо.ru

Хороший и удобный сервис. Приятный дизайн радует глаз. Чувствуется, что над ним постоянно ведется работа.

3. Бобрдобр.ru

Оригинальное название, стильный дизайн, все просто и понятно.

4. Rumarkz.ru

уступает трем лидирующим сервисам закладок по дизайну и функциональности. Хотя имеет довольно неплохую посещаемость.

5. Myscoop.ru

довольно функциональный, но лично меня такой дизайн не привлекает.

6. Mister-wong.ru

русская версия довольно популярного зарубежного сервиса социальных закладок mister-wong.com

7. 100закладок.ru

возможно, неплохой сервис, но мне не понравился мелкий шрифт и дизайн в стиле, который был популярен на интернете лет 5 назад.

8. Bookmark.searchengines.ru

сервис закладок известного сайта по поисковым системам.
 
закладочники пережили свое время в Яндексе. С учетом множества фильтров Яндекса и естественно с приходом нового фильтра АГС
Существует ли альтернатива закладочникам? Как еще в индекс загонять, только аддурилка остается?
 
закладки в плане индексации пока рулят. 2 апа - и в индексе. По поводу фильтров - нечего делать ГС, и проблем не будет. Вечная тема - белый новостной сайт и ссылка с него(там где быстробот яши)
 
Однозначно стоит.... У меня на одном сайте около 400 переходов с Закладок. На индексацию они мало влияют. Проще купить обратных ссылок на других сайтах Вашей тематики. Или прогоните через САПУ. Так же незабудте сделать Карту сайта для Яши и Гугла... И будет Вам счастье!
 
Так же незабудте сделать Карту сайта для Яши и Гугла... И будет Вам счастье!
Спасибо за совет!
У меня сайт недавно прогонялся по 5-7 дней по гуглу сделал карту за 12 часов прогнался!
 
если на сайте есть rss - добавляйте в рсс-каталоги, тоже очень хорошо кушаются поисковиками.. отправляйте в пинг сервисы.
 
я так понимаю все уперлись в яшку из-за сапы? а как же траф с гугла это уже никому неинтересно?


у меня основной траф это гугл , и поэтому мне непонятно эта яшамания.
 
У меня тоже с гугла трафф 90%. НО дело в том, что так в Украинском сегменте инета. В русском сегменте 80% пользуются яшей поэтому и для него оптимизируют.

С гуглом все проще в плане прожвижения :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху