Есть ли смысл размещать ссылки на таких соц.закладках?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kalmikov1327828

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
55
Реакции
3
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл размещать беки на свой сайт в соц.закладках, которые почти/полностью не находятся в индексе яндекса. Пример такого сервиса: mister-wоng.ru - вроде сайт популярный, а в индексе всего 17 страниц.
Цель, которую я преследую - ускорение индексации в яндексе и только.
 
Думаю что смысл все же есть. Если сайт популярный значит трафика немного можно получить. Плюс ссылок мало в индексе это может временно, со временем могут проиндексироваться остальные. Но если с целью повышения скорости индексации то эффекта никакого.
 
Но если с целью повышения скорости индексации то эффекта никакого.
Траффика с социальных закладок не так уж много но для быстрой индексации еще действует. Сателлиты на ура за ап в индекс попадали.
 
Вообще то в индексе гугла более полутора миллионов страниц мистера вонга
Чем смотрел вообще? :)

В чем фишка только на яндекс ориентироваться я вообще не понимаю...

А так
Если в индекс надо загнать по быстрому - есть смысл по любым соц. закладкам гонять
Если пузомерки нарастить - смотреть надо, чтобы ссылки были прямые и без нофоллоу
 
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл размещать беки на свой сайт в соц.закладках, которые почти/полностью не находятся в индексе яндекса.
Смысл есть всегда... Тем не менее нахождение сайта на помойке никакой выгоды не даст, а скорее наоборот)
Пример такого сервиса: mister-wоng.ru - вроде сайт популярный, а в индексе всего 17 страниц.
Именно этот пример не совсем удачен.
 
В интернете на блогах можно найти кучу списков социальных закладок (прмя базами можно назвать).
Есть программа SSubmiter (платная сволачь), но с оф. сайта тоже можно список соц. закладок урвать.

Итог: Если тебе нужно быстро попасть в индекс использую соц. закладки - формируешь список из 500 и более сайтов, далее все проверяешь на индексацию (имею в виду количество старниц, что меньше 1000 можешь даже не рассматривать)
ПРОГОНЯЕШЬ и радуешься эффекту :)

P.S. По мне, так проще купить 100 ссылок в сапе, экономия времени.

Время - самое ценное в жизни!
 
  • Заблокирован
  • #8
есть ли смысл размещать беки на свой сайт в соц.закладках, которые почти/полностью не находятся в индексе яндекса.
Есть, но лучше добавить сайт в такие популярные сервисы как мемори, бобрдобр,мое место и сайт однозначно через день, два будет в индексе

Пример такого сервиса: mister-wоng.ru - вроде сайт популярный, а в индексе всего 17 страниц.
Цель, которую я преследую - ускорение индексации в яндексе и только.
ответ тот же что и на первый вопрос, добавить в популярные закладки и будет вам сие счастье
 
Т.е. штук 5 хорошо проиндексированных яндексом сервисов закладок хватит? Кстати с анкорами, описанием, тегами стоит заморачиваться или можно везде одинаковые?
 
Т.е. штук 5 хорошо проиндексированных яндексом сервисов закладок хватит? Кстати с анкорами, описанием, тегами стоит заморачиваться или можно везде одинаковые?

желательно больше втч не брезговать буржуйскими сервисами и иметь несколько акков в сервисах... для новостных сайтов социалки вообще идеальны добавил новость-прогнал получил быструю индексацию =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху