Хочу стать реселлером (посповетуйте егестрартора)!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gto

Создатель
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Добрый вечер всем!
Ребят посоветуйте хорошего регистратора с хорошими (маленькими) ценами и предоставляющий Софт (скрипт для сайта чтоб регистрировать домены …) типа как
reg.ru со своим сфотом … «Рег.ру» не подходит тем что у него дорого международные домены com, net и т.д.)
 
Попробуй:
*** скрытое содержание ***
Большое спасибо за ответ ....
Но цена ВЫСОКОВАТА ....
Партнерские цены на регистрацию/продление регистрации доменных имен второго уровня в доменах общего пользования и национальных доменах, далее - gTLD-домены (цены включают НДС) ...- .com, .net, .org, .biz, .info, .name, .us, .co.uk, .org.uk, .me.uk, .ws 410рублей

То что RU от 88 рублей - это прикольно, но что делать с остальными ?!:(
 
ну а что мешает взять реселерский акк у нескольких регистраторов у одого в зоне ру, у дргого ком, нет..
 
  • Нравится
Реакции: gto
ну а что мешает взять реселерский акк у нескольких регистраторов у одого в зоне ру, у дргого ком, нет..

Тогда всё будет в ручном режиме, я же не супер веб-мастер чтоб Сопрячь все эти скрипы чтоб всё было в Авато-режиме.:)
Хотя , Вы правы... я попытаюсь :)
НО не откажусь от советов=)
 
Ребят , я кароче зарегестрировался Ресселером resellerclub.com и они типа говорят чтоб я пополнил Счёт на 199 долллоров для того чтоб я смог с ними работать ... А когда я смогу взять у них Панель управления (скрипт ) для того чтоб поставить его себе на сайт ???
 
Ребят , я кароче зарегестрировался Ресселером resellerclub.com и они типа говорят чтоб я пополнил Счёт на 199 долллоров для того чтоб я смог с ними работать ... А когда я смогу взять у них Панель управления (скрипт ) для того чтоб поставить его себе на сайт ???

Можно к нам: cdomen.net, цены ниже чем у directi (resellerclub), по биллинга -предоставим. При оборотах - снижение цен.
 
Directi/Resellerclub использует свой софт MyOrderBox, который никак практически не устанавливается =)
Настроить не сложно - пара кликов в панели управления реселлера и пара манипуляций в зоне домена.

Один минус правда - "витрина" (суперсайт) на английском языке(можно самому перевести), а контрольная панель - плоховато переведена на русский(и никак не изменить)...

Если интересно - могу предоставить ресс.акки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху