Как найти закрытые форумы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dьяменьший

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
205
Реакции
209
Известна тема, откуда брать контент - с закрытых форумов, т.к. он якобы там не индексирован поисковиками. А вот где брать эти форумы? Как узнать об их существовании?
 
В основном это форумы в регой по инвайтам,нахоиш такие пробиваеш есть ли в индексе. Остаеться только зарегаться и парсить.
 
Можно через гугл по запросу "закрытый форум", думаю что много людей просят инвайты на них + разговоры ведут про них что и как, правила и т.д.
 
Известна тема, откуда брать контент - с закрытых форумов, т.к. он якобы там не индексирован поисковиками. А вот где брать эти форумы? Как узнать об их существовании?

Тема конечно хорошая, но другие способы добычи контента ты пробовал рассматривать?
 
Тема то хорошая, но дело в том, что закрытые\приватные форумы они потому закрытые\приватные, чтобы информация, находящаяся в них не попадала в паблик!!!
 
Закрытые форумы наиболее часто встречаются у хакеров. Раньше натыкался на такие списочки, счас никак не могу найти. Попробуй поиграться с гуглом по запросам связаный с хакингом, кардингом и т.д. Других методов я думаю никто тебе не скажет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху