Дорвеи на профилях.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скоро их не будет:сандбох рулит уже на основноь гоще!спам баниться на ура

Ну кому как, а мои профайлы проспамленые, что на google.com, что на www2.sandbox.google.com втопе по одним и тем же запросам - делать просто надо качественне $-)
 
правильно опасаешься!скоро их не будет:сандбох рулит уже на основноь гоще!спам баниться на ура!не 8 год на дворе!открой глаза!
Либо ты доры не делаешь, либо новичков пугаешь =\
 
интересно каким макаром ваш профиль на форуме в топы по выдаче попадет?
 
Нормально на профилях живут, главное качественный спам)
 
Ап темку, очень она мне интересна, как у кого щас доры на проспамленных профилях лезут в гугл?
Может кто подскажет кто сколько спамит на профиль? Перелинковываете ли? Какими ещё методами пользуетесь?
 
хрумачёк - для спама, сдля создания тебе дорген нужен
 
И каким доргеном создаете профиля?
Я вот ручками пока это делаю... например смотрю выдачю и ищю чужие профайлы на трастовых доменах не забаненные и делаю там свои по другим запросам и т.д вот только со спамом запар хрум этот - щас 5.05 версию пробую как и что она там делает...
 
И каким доргеном создаете профиля?
Я вот ручками пока это делаю... например смотрю выдачю и ищю чужие профайлы на трастовых доменах не забаненные и делаю там свои по другим запросам и т.д вот только со спамом запар хрум этот - щас 5.05 версию пробую как и что она там делает...

Делаешь всё правильно! Доры на профилях и сейчас себя неплохо чувствуют, достаточно посмотреть выдачу по конкурентным коммерческим темам. Вылезет или не вылезет, зависит от трастовости донора и спама. Каким доргеном? А ты подумай :) Когда делаешь профиль ручками, то что бы тебе хотелось в этот момент? Наверняка, чтобы он делался сам :) Есть софт для эмуляции действий. К примеру, Human Emulator или ZennoPoster, либо самописный скрипт, кто на что горазд :)
 
  • Нравится
Реакции: somj
То что они себя не плохо чувствуют это из выдачи видно, ZennoPoster себе уже скачал демку, посмотрю как будет с ней, ещё такой вопрос назрел, всегда ли вы профиля ищите только в выдаче? или же парсите по определенным признакам? если да то какие признаки используете, т.к признами форумов более менее известны. а вот признаки таких профилей которые постоянно фигурируют в выдаче нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху