Натянуть Свой Дизайн на WebAsyst.

R

rus.crazy

Прохожие
Добрый день.

У меня есть готовый дизайн интернет-магазина в PSD.

К кому лучше обратиться, чтобы перенести дизайн на сайт?
и сложно ли это делать своими руками?(опишите хотя бы приблизительную схему работ)

Добавлено через 5 минут
Если кто-то занимается версткой и имеет опыт - с предложениями стучитесь в аську 322-856-91четыре.

Александр.

Буду рад обсудить условия.
 
Нахожусь в точно такой же ситуации.
Пока пробую сам использовать свои возможности.

Разобрался на данном этапе вот с чем:
1. Определиться со стандартным шаблоном в админке, который будешь менять (видно по другому нельзя)
2. Картинки, которые можно заменить находяться в папке:

\MOJSAIT\published\publicdata\имя_папки_как_имя_базы\attachments\SC\images

3. есть видео по использованию визуального редактора:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На этом пока всё)
 
Сложного ничего нет.
1. верстка страниц сайта, лучше всего. Если планируется заменить только основное оформление - верстка главной стр. Желательно при верстке ничего не обнулять, т.к. потом стандартные шаблоны, которые останутся на остальных стр. будут плохо выглядеть.
2. повесить верстку на smarty. тут необходимо его хоть немного знать или почитать пару часов, чтоб понять как работает.

Если интересует помощь - пишите.
 
Лично когда я начинал свою первую верстку с чего я начинал.
В фотошопе разграничил области и сохранил все в html.
Далее в html просто вставил в нужные места смарти кода, для отображения той или иной области.
Скопировал из другого шаблона css и потяхоньку начал его править.
В принципе имею хороший опыт в этом деле, если нужна помощь, обращайтесь в личку, а там обсудим.
 
Пытался сам сделать верстку под вебасист, не хватило знаний. Думаю обращаться за помощью.
 
За 1000-1500 рублей вам сверстают и натянут ваш дизайн. Естественно, что это будет только дизайн, переделывать блоки или менять вывод за такие деньги никто не будет.
 
Можно найти уже профессионально сверстанный шаблон схожий с расположением функциональных блоков и вашего дизайна, нарезать картинки и вствить их вместо исходных с изменением свойств (ширина, высота и т.д.)
 
Можно найти уже профессионально сверстанный шаблон схожий с расположением функциональных блоков и вашего дизайна, нарезать картинки и вствить их вместо исходных с изменением свойств (ширина, высота и т.д.)
Ну это если они схожи по структуре и дело только в картинках, а если и кнопки и расположение модулей менять? Думаю лучше рипануть выбранный шаблон с помощью firebug, так вытяните все необходимые файлы включая css, скопируйте все картинки, ну и разложите это все в папке нового шаблона.
 
Могу дать контакты достаточно профессионального и, что немаловажно, ответственного человека. Помогал делать несколько проектов, все было сделано в оговоренные сроки и именно так как было указано в задании. Берет не дешево, но и не фантастические суммы запрашивает. Кому нужно, пишите в личку, дам контакты!
 
Назад
Сверху