Тенденции современного доростроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
в общем все верно, но и опять же верно то, что если работать в бурже, то можно зарабатывать на порядок больше, чем 5к.
Хотя опять же реинвестировать эти бабки надо, тут спору нет, вот только куда (сдл или оффлайн), каждый решает для себя сам.
 
Превыше всего для него всегда был и будет контент...
ну тут Вы не правы про яндекс. Год занимался реальным тубом (т.е. видео со своих серверов) - в гугле первые места по ключевикам. в яндексе только НЧ((( А те кто "тянул" ролики с других тубов в топ10, а тут свой контент и описания роликов и никак....
 
ну тут Вы не правы про яндекс. Год занимался реальным тубом (т.е. видео со своих серверов) - в гугле первые места по ключевикам. в яндексе только НЧ((( А те кто "тянул" ролики с других тубов в топ10, а тут свой контент и описания роликов и никак....
Думаю яндекс еще не научился распознавать уникальный видео контент... только картинки... НЕ только уникальный контент играет роль в для топа...
 
если вопрос о том, сколько проживут еще доры - проживут еще достаточное время. Будут меняться алгоритмы и схемы, но на наш век еще хватит времени, чтобы с них срубить капусту.
Если вопрос о "потолке" и пределе заработка на дорах, то это решается как и в любом бизе. Инвестируешь в другие проекты и их развиваешь. Текущий биз продаешь/ставишь управляющего/автоматизируешь.
Знал одного чела, у которого напару с женой целая инет-фабрика была со своими прогерами, вбивщиками, дизигнерами, переводчиками... Многие этапы работали автоматически. А сам он собирался строить отель :)
 
В белом сео еще больше рутины, чем в черном! В черном как правило все, а в особых случаях абсолютно все автоматизировано!


Я не соглашусь,что в беляке рутины больше.Дорвейщик постоянно придумывает различные технологии создания дорвеев и продолжительность жизни доров,в то время как белые сеошники отчасти своей занимаются одним и тем же.Не знаю как насчет все автоматизированно,-это не особо реально мне кажется,если это какие-то мега крутые ддл.А говнодоры да,автомат полный...)
 
Недавно наткнулся на один блог и зачем то залез в архив 2006 или 2007 год непомню. Так вот, прочитал там пару статей о дорвеях, у автора были те же мысли что проскакивают сейчас в этой ветке форума:). Прошло три года и ничего толком не поменялось:)
 
Я не соглашусь,что в беляке рутины больше.Дорвейщик постоянно придумывает различные технологии создания дорвеев и продолжительность жизни доров,в то время как белые сеошники отчасти своей занимаются одним и тем же.Не знаю как насчет все автоматизированно,-это не особо реально мне кажется,если это какие-то мега крутые ддл.А говнодоры да,автомат полный...)
Вот странная тенденция - что бы поднять дор народ активно делает серые сайты сливая ссылочное на доры. В свою очередь имеет место быть когда ссылочное с доров играет активную роль в продвижении белых проектов.
Я думаю доры и белое одно неразделимое целое, гармонично дополняющее одно другое.
Все дело в том что ПАРАМЕТРЫ СДЛ у каждого свои:D , что и сказывается на уровне за..рания выдачи отстойными проектами, которые не неся никакой полезной нагрузки для конечного пользователя тешат самолюбие и кошелек создателя.
Вообще то самописные динамические доргены имеют давольно большой уровень пробива в ПС, малый вес гибкость при создании уникальных доров.
 
Раньше задачей дорвея был только обман ПС, то есть посетитель не видел гконтента, а редиректился сразу "куда надо" и в большинстве случаев получал необходимое. Теперь же к обману ПС, добавилось запутывание посетителя, который видит контент страницы и переходит "куда надо" кликнув сам.
Называть его дор для людей можно условно, ведь его задача осталась прежней, то есть дословно создание двери, то есть перенаправление на партнёрку. Если бы алгоритмы ПС не менялись, не вводились тулбары, то все бы продолжали клепать редиректные доры. А в создавшихся условиях приходится хотя бы выглядеть для ПС поприличнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху