Тенденции современного доростроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да сколько, это твое "большое"? 20-30к? или, может 5-10? ситуация изменится. и, очень скоро. так что не тупи - делай сетки сайтов и спи спокойно.
Вот где-где рутина, так это в создании сетей сайтов!

Ситуация не будет меняться, будет введен новый алгоритм, который будет лучше фильтровать поисковый спам, а доры сделают еще один шаг в сторону белых сайтов... :D
 
чутка не проснулся ещё - не уловил про ДДЛ )
но собственно смысл тот же - дор это дор - насколько он будет ДДЛ - судьба у него будет как и у любого другого.
поэтому если уж руки занять нечем - то лучше занять чем-нибудь интересным и полезным

ДДЛ может жить долго. не в пример обычным дорам. тем более в гугле.

=Apollon=, о каких алгоритмах ты говоришь? ДДЛ на то и ДДЛ. Я же не имею ввиду дор с одной картинкой на полэкрана, где написано "войти". Обычная структура сайта, возми ДЛЕ и наполни его адулт-роликами, если есть время - отрерайти подписи, включи туда ключевик, завешай это все дело рекламой(можешь даже своих других доров), сделай-фэйк странички(где нет видео, а есть ссыль на партнерку, более не чем не отличающихся) - и путь.
 
ko-yg, по моему при той сложившейся ситуации в ру-нэте, когда всем и вся фактически заправляет яндекс белые проекты поднимать очень рисковано, тебя могут забанить, а потом просто отпишуться стандартной отпиской, а ты на этот проект угробишь не одну штуку баков и вагон с маленькой тележкой личного времени и нервов! Так что нефиг...
rec801, всеравно щяс можно добыть большое количество трафа и без лишнего гемора в виде прокачивания доров ссылками...
я ещё ни разу не видел реально белого сайта - сайта сделаного для человека - от и до, который был забанен Я. Ни одного.
Все вопли на серче "мне сдл забанили" - ты бы на эти "СДЛ" посмотрел - сам бы их забанил.
Я не спорю - случаются ситуации когда достаточно белые и пушистые проекты улетают - и после долгих переписок их возвращают - но это как правило исключение из правил...
риск всегда есть, но кто не рискует - тот курит в сторонке :)
плюс ко всему - не единым поисковым трафом живет интернет. Есть идеи, контент и руки? ты свой траф найдешь и без поисковика - да не быстро и не просто, но найдешь.
Причем сейчас вот именно такая тенденция у многих вебмастеров - раскручивать сайт через тизеры/баннеры/социалки, и что самое интересное я уже достаточно часто вижу сайты где 50-100к в сутки - притом доля поискового трафика 5%.
вот и думай, над рисками и над профитом ;)

ДДЛ может жить долго. не в пример обычным дорам. тем более в гугле.
у меня и обычные доры живут по 6-7 месяцев, причем не в гугле :)
но это всё равно доры... поэтому устраивать рубку на тему какие доры делать - это моветон имхо :) ддл или не ддл, у дора показатель 1 - траф. всё. больше никаких пузомерок нет.
всё равно долго ли коротко ли - а баня будет. это к вопросу о рутине кстати - столкнешься - ощутишь ;)
посему... реально интереснее работать с бельём.
 
rec801, ДДЛ в Яндексе живут ровно столько же сколько и обычные доры! Про гугл хз...
 
Блин, о чем разговор? Сетки чего ДДЛ или СДЛ? Так почему же беляки плачется что сетки банятся? Дор = бан (карма у него такая), сетка доров = такойже ничем не примечательный бан
 
я ещё ни разу не видел реально белого сайта - сайта сделаного для человека - от и до, который был забанен Я. Ни одного.
Все вопли на серче "мне сдл забанили" - ты бы на эти "СДЛ" посмотрел - сам бы их забанил.
Я не спорю - случаются ситуации когда достаточно белые и пушистые проекты улетают - и после долгих переписок их возвращают - но это как правило исключение из правил...
риск всегда есть, но кто не рискует - тот курит в сторонке :)
плюс ко всему - не единым поисковым трафом живет интернет. Есть идеи, контент и руки? ты свой траф найдешь и без поисковика - да не быстро и не просто, но найдешь.
Причем сейчас вот именно такая тенденция у многих вебмастеров - раскручивать сайт через тизеры/баннеры/социалки, и что самое интересное я уже достаточно часто вижу сайты где 50-100к в сутки - притом доля поискового трафика 5%.
вот и думай, над рисками и над профитом ;)

А я чета еще не встречал ни одного дорвейщика, который нормально бы зарабатывал на дорах и ушел в бело сео? ;) Почему спрашивается таких нет? В белом сео еще больше рутины, чем в черном! В черном как правило все, а в особых случаях абсолютно все автоматизировано!
 
*** скрытое содержание ***
Дорвеи для меня всегда были есть и будут стартовым капиталом в реальный бизнес... Как ни крути 99% денег в офф-лайне... ;)

И то, что дорвеи - это заработок не не всю жизнь нужно понимать изначально...

Добавлено через 5 минут
ko-yg, и всетаки по теме, как ты видишь современные доры? Какими они должны быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху