[Server] [w2k8] не хочет запускаться игра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Рябченко

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
75
Реакции
2
у меня w2k8 х64.
Установил игру все прошлозамечательно но когда запускаю игру пишет -
"You will need to install DirectX 9.0c to run FIFA 10. Locate the DirectX folder on the disc and select the dxsetup executeble"

Устанавливал все вся ей директов все равно таже табличка. Дайте совет что нужно сделать скачать что бы пошла игра. Я понимаю что система не для игрушек, но на работе иногда очень скучаеш. игра fifa 10.
 
у меня w2k8 х64.
Установил игру все прошлозамечательно но когда запускаю игру пишет -
"You will need to install DirectX 9.0c to run FIFA 10. Locate the DirectX folder on the disc and select the dxsetup executeble"

Устанавливал все вся ей директов все равно таже табличка. Дайте совет что нужно сделать скачать что бы пошла игра. Я понимаю что система не для игрушек, но на работе иногда очень скучаеш. игра fifa 10.
Этот пост напоминает вопрос ниже про Wi-Fi и про неработающую Nero 9.

Про Wi-Fi: поискай службу или оснастку которая не запущена или не установлена по умолчанию.
В этой оси даже telnet не стоит по умолчанию, а ставиться отдельной оснасткой.

Про Nero 9:
Этож какая необходимость на серверную ось всякий непотриб пихать :nezn:
 
у меня w2k8 х64.
Установил игру все прошлозамечательно но когда запускаю игру пишет -
"You will need to install DirectX 9.0c to run FIFA 10. Locate the DirectX folder on the disc and select the dxsetup executeble"
Устанавливал все вся ей директов все равно таже табличка. Дайте совет что нужно сделать скачать что бы пошла игра. Я понимаю что система не для игрушек, но на работе иногда очень скучаеш. игра fifa 10.

Думаю стоит всё-таки играть в игры на подходящей оси, но можно покопаться в настройках видео адаптера на предмет опций graphics acceleration.
 
  • Заблокирован
  • #4
у меня w2k8 х64.
Установил игру все прошлозамечательно но когда запускаю игру пишет -
"You will need to install DirectX 9.0c to run FIFA 10. Locate the DirectX folder on the disc and select the dxsetup executeble"
Устанавливал все вся ей директов все равно таже табличка. Дайте совет что нужно сделать скачать что бы пошла игра. Я понимаю что система не для игрушек, но на работе иногда очень скучаеш. игра fifa 10.
Поставь не "все вся", а именно 9.0c, по идее он должен быть вместе с игрой на диске!
 
я же говорю 9.0с я первый раз с диска устанавливал, потом с инета искал, результат тот же. переколпашил все неустановленные компоненты в w2k8, нифига, хрен его знает что делать, параметры видеокарты тоже перебрал, ну уж не знаю.
 
Мозги у тебя не работают а не игра
 
Мозги у тебя не работают а не игра
если бы у меня был знакомый который подсказал, или гугл что то нормальное предложил я бы у Вас уважаемый неспрашивал. для меня система новая, впервые я ее увидел ниделю назад.
Конечно у меня мозги не работают, смотрю на эту win 2008 как баран на новые ворота, вот и подсказал бы а не обижаешь.
 
Алексей Рябченко
Да че же не подсказать? Запросто подскажу. Тебе Шейла во втором посте написала уже, но ты видимо не прочитал этот пост:
Этож какая необходимость на серверную ось всякий непотриб пихать
И даже бонус тебе будет, если не понятно то перефразирую это:
СЕРВЕРНЫЕ ОСИ НЕ ПРЕДНОЗНАЧЕНЫ ДЛЯ МУЛЬТИМЕДИИ, ИГР, НЕРОК И ПРОЧЕЙ КУЙНИ КОТОРЫЕ ВЫ ТУДА ПИХАЕТЕ! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДЕСКТОПНЫЕ ОСИ!!!
 
Ну все все понял, много в последние дни перечитал книг, нагуглил, играть, слушать музыку, писать неркой можно, но не нужно.
п.с. конечно этот топик не обсуждение даной оси, но трусы на голове не есть хорошо. повелся на сплетни о том что эта систама летает, мало глюков, лагов, и т.д.
 
Вы совершенно правы, более того игра может не идти из-за отсутствия необходимых компонентов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху