[Услуги] Комплексная регистрация в каталогах сайтов и каталогах статей + подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arvinoff

Писатель
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
2
Реакции
6
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Сегодня Я, предлагаю Вам комплексный прогон вашего сайта под ключ:
Тарифы:
Регистрация в 20 000+ каталогов сайтов с ручным вводом капч + (подарок)
База 20 000+ отобранных каталогов среди которых содержатся практически все платные базы (Base PR, Времена Года, BiZ_Base, TopBase, SEO_Base) и мои наработки, которые составляют основу, и за которыми я постоянно слежу и обновляю!!!
Прогон по данной базе заметно улучшит показатели вашего сайта, а именно:
Прирост тиц = 30 обычно 10;
pr 1-2;
беков (обратных ссылок) 500-1000;
по н/ч (низкочастотный запрос) - возможен топ!!!
по в/ч (высокочастотный запрос) - подвижки в выдаче!!!
В виде отчета предоставляю доступ к майлу. В среднем приходит без скрипта больше 2000 писем, а со скриптом больше 3000писем!!!
От вас требуется: только url вашего сайта и оплата данной услуги
Стоимость 15$ или в рублях 1$ = (согласно курсу ЦБР в момент оплаты)
Плюс вы получаете подарок, регистрацию сайта в социальных закладках по базе SSS!!!
__________________________________________________ ______________
Также предоставляю услугу по регистрации в каталогах статей (800+)
Преимущество такой регистрации:
1) Ссылка будет окружена тематическим текстом статьи
2) Увеличение траффика с размещённой статьи
3) Вклад в прирост тИЦ и PR
4) Обратной ссылки каталоги статей не требуют
5) Отлично сказывается на продвижении НЧ,СЧ и иногда ВЧ запросов
6) Ссылки размещаются навсегда
От вас требуется: только url вашего сайта и оплата данной услуги
Стоимость 40 $ , а для тех кто уже пользовался моими услугами и тех у кого больше 1 сайта 35$
Сроки
От 12 часов до 2 дней (в зависимости от количества заказанных сайтов)
Данные для связи
Мой кошелек - R788475051016, Z281431441904
Ася571-354-014
Mailarvinoff@mail.ru
Напоминаю, что действует отличная система скидок для тех, у кого больше 1 сайта
 
arvinoff Хороший партнёр по бизнессу, непожелел что сотрудничаю, и продолжаю сотруднечество, Да я могу подтвердить что даже старые прогоны каторые делал arvinoff довали лично мне тИЦ 10 пр 1
За примером в ЛС если уж кому так сильно интересно...
 
arvinoff Хороший партнёр по бизнессу, непожелел что сотрудничаю, и продолжаю сотруднечество, Да я могу подтвердить что даже старые прогоны каторые делал arvinoff довали лично мне тИЦ 10 пр 1
За примером в ЛС если уж кому так сильно интересно...
Большее спасибо MazaHakа за столь теплый отзыв! Стараюсь... Кстати 1 из моих постоянных клиентов.:ay:
Очень приятно работать с людьми которые разбираются в этом не легком деле под названием "SEO", и которые точно знают чего они могут достич при помощи услуг которые я предоставляю и к тому же качественно выполняю.
А всем тем, кто еще до сих пор не воспользовался моими услугами, я советую непременно воспользоваться. Напоминаю что действуют скидки для тех у кого больше 1 сайта! И не забывайте о бесплатном бонусе в виде регистрации в социалках, что также не плохо влияет на показатели ваших сайтов.
С уважением Arvinoff !!!
 
Заказал, прогон по каталогам.
Выполнено в течение 12 часов после обращения. Достаточно оперативно.:ay:
Почта наглядно здесь:
281137a31mail.jpg

Буду ждать результатов, отчет обязательно напишу.
Выражаю благодарность кнопкой "Спасибо", надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
 
Обновление базы, а так же добавление услуги (регистрация в каталоге статей)

Как всегда спасибо за ваши отзывы ;)
Друзья мои! Спешу сообщить вам новость о том, что на днях я обновил базу каталогов, почистил от старых и добавил новых! В следствии изменилась и цена, так как добавленные каталоги с ручным вводом капчи! Изза этого, общая сумма за ввод капчи увеличилась, и мне пришлось немного увеличить цену за прогон! Но за то увеличивается и результат регистрации, так как база состоит из новых и актуальных каталогов!
Так же сообщаю о том, что в перечень моих услуг добавлена услуга регистрации вашего сайта в 800 + каталогах статей! Что большим образом сделает вклад в прирост ТИЦ, Pr, увеличении трафика и отлично сказывается на продвижении НЧ,СЧ и иногда ВЧ запросов. Это пожалуй однин из лучших способов продвижения сайта.
Так же не забываем о бонусе в виде регистрации в соцзакладки к каждому заказанному сайту!
С уважением Arvinoff
 
Извените, но по моему вы несете чушь, так как тариф 15$ работает меньше недели!! Плюс вы не заказывали у меня прогон.... И даже если бы заказали, то 2 недели это не срок... Меня все поддержат!!!
Зачем писать такое я не пойму! Скорее всего обращусь в администрацию, что бы таких как вы неадекватов банили....!!!!
 
сколько примерно вылазит ссылающих сайтов после прогона по вашей базе?
 
Заказал прогон со скриптом. Работа была выполнена в сроки как договаривались.

milo.png
 
arvinoff Спасибо, за выполненную работу
Ночью заказал прогон, сегодня к вечеру уже всё готово , приятный человек, приятно работать с профессионалами.
Рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху