[Услуги] Комплексная регистрация в каталогах сайтов и каталогах статей + подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arvinoff

Писатель
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
2
Реакции
6
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Сегодня Я, предлагаю Вам комплексный прогон вашего сайта под ключ:
Тарифы:
Регистрация в 20 000+ каталогов сайтов с ручным вводом капч + (подарок)
База 20 000+ отобранных каталогов среди которых содержатся практически все платные базы (Base PR, Времена Года, BiZ_Base, TopBase, SEO_Base) и мои наработки, которые составляют основу, и за которыми я постоянно слежу и обновляю!!!
Прогон по данной базе заметно улучшит показатели вашего сайта, а именно:
Прирост тиц = 30 обычно 10;
pr 1-2;
беков (обратных ссылок) 500-1000;
по н/ч (низкочастотный запрос) - возможен топ!!!
по в/ч (высокочастотный запрос) - подвижки в выдаче!!!
В виде отчета предоставляю доступ к майлу. В среднем приходит без скрипта больше 2000 писем, а со скриптом больше 3000писем!!!
От вас требуется: только url вашего сайта и оплата данной услуги
Стоимость 15$ или в рублях 1$ = (согласно курсу ЦБР в момент оплаты)
Плюс вы получаете подарок, регистрацию сайта в социальных закладках по базе SSS!!!
__________________________________________________ ______________
Также предоставляю услугу по регистрации в каталогах статей (800+)
Преимущество такой регистрации:
1) Ссылка будет окружена тематическим текстом статьи
2) Увеличение траффика с размещённой статьи
3) Вклад в прирост тИЦ и PR
4) Обратной ссылки каталоги статей не требуют
5) Отлично сказывается на продвижении НЧ,СЧ и иногда ВЧ запросов
6) Ссылки размещаются навсегда
От вас требуется: только url вашего сайта и оплата данной услуги
Стоимость 40 $ , а для тех кто уже пользовался моими услугами и тех у кого больше 1 сайта 35$
Сроки
От 12 часов до 2 дней (в зависимости от количества заказанных сайтов)
Данные для связи
Мой кошелек - R788475051016, Z281431441904
Ася571-354-014
Mailarvinoff@mail.ru
Напоминаю, что действует отличная система скидок для тех, у кого больше 1 сайта
 
Уважаемый arvinoff,если Вам показалось, что своим постом я хочу дескриминировать вашу работу, то хочу Вас заверить, что это не так. Вы свою заказа выполнили как и обещали, за это спасибо ещё раз. Я же, со своей стороны, показал динамику изменения статистики по сайту который Вы проганяли.
З.Ы. с Вами полностью согласен, что недельный срок после прогона это очень мало, тем более, что последний АП был неожиданным

Я просто подумал, что Вы видя АП не увидили своих тиц!И решил на помнить что прошло очень мало времени, ;) (это было скорее как коментарий к АП) А на счет изминения статистики по Вашему сайту, то это доволи не плохой результат за короткое время! :ay:
С уважением Arvinoff
 
Заказал 5 сайтов, для начала :)
Человек адекватный, общительный, консультирует по тематическим вопросам, легко идёт на уступки...

После этого прогона отпишусь по результатам, через месяцочек :)... Прирост беков, движки по позициям...
 
ТС выполнил прогон, сайтов на мыло упало около 1000 писем 4-5% где-то просят обратку, может даже и больше ...
Прогоном доволен, остаётся ждать Пуза!:-]
 
ТС выполнил прогон, сайтов на мыло упало около 1000 писем 4-5% где-то просят обратку, может даже и больше ...
Прогоном доволен, остаётся ждать Пуза!:-]

Маленькое примечание! По просьбе уважаемого MAZAHAKA прогон осуществлялся по базе в 12 000 кат. и без скрипта (самая первая база по которой я начинал прогоны)! Следовательно такой результат по количеству писем! Хотя как показало время эта база тоже доволи не плохая, так как дала по 10 ТИЦ людям которые обращались ко мне гдето около месяца назад!!!

Друзья мои, а всем вам, я напоминаю, что продолжается прием заказов по прогону ваших сайтов по 20 000 + каталогам , заказав который Вы так же получаете бесплатный бонус: регистрацию вашего сайта в соц. закладки!!!
С уважением Arvinoff !!!
 
Теперь ждёмс результата. Будем надеятся всё будет чики пики! Спасибо arvinoff
 
Прогон зделал быстро,упало 3698 писем.На сайте работы другие не велись,ждем результата.Отпишусь.
 
Работу сделал быстро, в общении доброжелателен, адекватен, на ящик упало 2060 писем. Ждем результата.
 
Этот ап по старой базе не дал выхлопа может ещё не все проиндексовалось?))... к ТС нечего не имею! паренёк молодец,
По сайм хороший прирост +400 + 500 бэков
 
Привет всем после недолгой паузы связанной с переездом...!:)
По прежнему продолжается прием заказов по прогону вашего сайта по 20 000+ каталогам и +(бонус в виде рега в социалках) !!!:ay:
 
ТС сделал мне три прогона, всем доволен. Буду заказывать еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху