[Услуги] Комплексная регистрация в каталогах сайтов и каталогах статей + подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arvinoff

Писатель
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
2
Реакции
6
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Сегодня Я, предлагаю Вам комплексный прогон вашего сайта под ключ:
Тарифы:
Регистрация в 20 000+ каталогов сайтов с ручным вводом капч + (подарок)
База 20 000+ отобранных каталогов среди которых содержатся практически все платные базы (Base PR, Времена Года, BiZ_Base, TopBase, SEO_Base) и мои наработки, которые составляют основу, и за которыми я постоянно слежу и обновляю!!!
Прогон по данной базе заметно улучшит показатели вашего сайта, а именно:
Прирост тиц = 30 обычно 10;
pr 1-2;
беков (обратных ссылок) 500-1000;
по н/ч (низкочастотный запрос) - возможен топ!!!
по в/ч (высокочастотный запрос) - подвижки в выдаче!!!
В виде отчета предоставляю доступ к майлу. В среднем приходит без скрипта больше 2000 писем, а со скриптом больше 3000писем!!!
От вас требуется: только url вашего сайта и оплата данной услуги
Стоимость 15$ или в рублях 1$ = (согласно курсу ЦБР в момент оплаты)
Плюс вы получаете подарок, регистрацию сайта в социальных закладках по базе SSS!!!
__________________________________________________ ______________
Также предоставляю услугу по регистрации в каталогах статей (800+)
Преимущество такой регистрации:
1) Ссылка будет окружена тематическим текстом статьи
2) Увеличение траффика с размещённой статьи
3) Вклад в прирост тИЦ и PR
4) Обратной ссылки каталоги статей не требуют
5) Отлично сказывается на продвижении НЧ,СЧ и иногда ВЧ запросов
6) Ссылки размещаются навсегда
От вас требуется: только url вашего сайта и оплата данной услуги
Стоимость 40 $ , а для тех кто уже пользовался моими услугами и тех у кого больше 1 сайта 35$
Сроки
От 12 часов до 2 дней (в зависимости от количества заказанных сайтов)
Данные для связи
Мой кошелек - R788475051016, Z281431441904
Ася571-354-014
Mailarvinoff@mail.ru
Напоминаю, что действует отличная система скидок для тех, у кого больше 1 сайта
 
Тоже заказывал прогон, сделал гдето часов за 5-6
Был ап, сайту дали тиЦ 10, но хз я ещё над ним работал, от одного прогона, он бы не поднялся, хотя хз вообщем прогоном тоже доволен, но дороговато!

Если я не ошибаюсь, я Вам ганял по 12 000! А это разные вещи! :) Но даже если это и не так, то уже есть несколько клиентов которые после ап получили 10 тиц и не плохую выдачу (и при этом ничего не делая с сайтом!!!)! Но я еще раз повторяю, что не мало важный фактор, это сам сайт! А на счет "дороговато" то это пожалуй единственная база с нормальными каталогами,а не мусором, и которая стоет около 150 уе, и в которой около 5 000 каталогом с ручным вводом капчей (а это не бесплатно), так что это еще норм цена за такую роскошь!!! Так что мои дорогие и уважаемые друзья, заказываем прогон по 20 000+ каталогам с бонусом(регистрация в соцзакладках) и радуемся результатам!
 
  • Заблокирован
  • #13
Заказал. Все выполнил в срок. Ждём выхлопа:)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Получается, по англоязычным каталогам русскоязычные описания постятся? Так можно и 10.000 писем получить, только толку от них не будет никакого. Буржуйские модеры с радостью удалят ссылки на следующий же день, если там "русскоязычную тарабарщину" увидят (именно так они себе и представляют самый красивый, звучный и удобный язык в мире. Потому как не знают его нифига).

Какой в базе процент русских каталогов, сколько в этом проценте некаталожных ресурсов (досок объявлений, гостевых, форм контактов)?
 
Уважаемый Madcap, дело в том что не все каталоги модерируются, а гонять по зарубежным каталогам с русскими описаниями смысл есть, поверьте проверено неоднократно!
Так же отвечу на Ваш вопрос относительно самой базы, в базе 75% русские каталоги!!! (только каталоги!!!)
 
Новая база Your_Base_v1, не пропусти!!!

Друзья мои!
Спешу сообщить Вам отличную новость! Сегодня приобрел новейшую базу Your_Base_v1 !!! Очень качественный подбор каталогов, большей процент каталогов успешной регистрации. Также новый скрип обратных ссылок!
В доказательство того, что база действительно качественная привожу скрины спама. На первом скрине это количество писем до и после подтверждения писем. Прогоны выполнялись с использованием скрипта.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Показатели AllSubmitter'а
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так, что мои дорогие друзья, спешим заказывать прогон по новой базе Your_Base_v1 по старой цене, и не забываем о бонусе(регистрации в социалках !!!!)
 
Заказал у arvinoff прогон 5 сайтов!
После завершения прогона напишу сколько упало на мыло писем!
 
Заказал у ТС на прогон совсем нулевой сайт.
автор сразу ответил, ни каких задержек. :ay:Через день получил отчт о прогонах по социалкам, примерно 100 шт. (не всена скрине видно)
и получил 3750 писем.
Жду индексации и АПов. О результатах сообщу.
Автору спасибо!
23.10.2009 Y - 12 беков
24.10.2009 Y - 6 беков
26.10.2009 Y - 2 беков
30.10.2009 Y - 2819 беков/235 сайтов
31.10.2009 Y - 1717 беков/237 сайтов

АП от 30.10 не дал пока ни каких приростов по ТИЦ и ПР
индексация Y - 1, G -3
данные взяты из site-auditor
 
Про АП (для ТАХ)

Уважаемый ТАХ. я Вам прогнал за неделю до АПА! Этого очень мало! Со мной все согласятся! Ждите следующего апа !! Нада месяц или 2 ждать! У же есть люди которые получи ожидаемые результаты, и продолжают заказывать прогоны! И у Вас все будет ок! Так как просто необходимо время!
 
  • Заблокирован
  • #19
работал с тс ,прогонял мне сайт (по старой базе) ,в последний ап + тиц 10
оптимальное соотношение цена-качество ,буду работать ещё
 
Уважаемый ТАХ. я Вам прогнал за неделю до АПА! Этого очень мало! Со мной все согласятся! Ждите следующего апа !! Нада месяц или 2 ждать! У же есть люди которые получи ожидаемые результаты, и продолжают заказывать прогоны! И у Вас все будет ок! Так как просто необходимо время!
Уважаемый arvinoff,если Вам показалось, что своим постом я хочу дескриминировать вашу работу, то хочу Вас заверить, что это не так. Вы свою заказа выполнили как и обещали, за это спасибо ещё раз. Я же, со своей стороны, показал динамику изменения статистики по сайту который Вы проганяли.
З.Ы. с Вами полностью согласен, что недельный срок после прогона это очень мало, тем более, что последний АП был неожиданным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху