[Услуги] Комплексная регистрация в каталогах сайтов и каталогах статей + подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arvinoff

Писатель
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
2
Реакции
6
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Сегодня Я, предлагаю Вам комплексный прогон вашего сайта под ключ:
Тарифы:
Регистрация в 20 000+ каталогов сайтов с ручным вводом капч + (подарок)
База 20 000+ отобранных каталогов среди которых содержатся практически все платные базы (Base PR, Времена Года, BiZ_Base, TopBase, SEO_Base) и мои наработки, которые составляют основу, и за которыми я постоянно слежу и обновляю!!!
Прогон по данной базе заметно улучшит показатели вашего сайта, а именно:
Прирост тиц = 30 обычно 10;
pr 1-2;
беков (обратных ссылок) 500-1000;
по н/ч (низкочастотный запрос) - возможен топ!!!
по в/ч (высокочастотный запрос) - подвижки в выдаче!!!
В виде отчета предоставляю доступ к майлу. В среднем приходит без скрипта больше 2000 писем, а со скриптом больше 3000писем!!!
От вас требуется: только url вашего сайта и оплата данной услуги
Стоимость 15$ или в рублях 1$ = (согласно курсу ЦБР в момент оплаты)
Плюс вы получаете подарок, регистрацию сайта в социальных закладках по базе SSS!!!
__________________________________________________ ______________
Также предоставляю услугу по регистрации в каталогах статей (800+)
Преимущество такой регистрации:
1) Ссылка будет окружена тематическим текстом статьи
2) Увеличение траффика с размещённой статьи
3) Вклад в прирост тИЦ и PR
4) Обратной ссылки каталоги статей не требуют
5) Отлично сказывается на продвижении НЧ,СЧ и иногда ВЧ запросов
6) Ссылки размещаются навсегда
От вас требуется: только url вашего сайта и оплата данной услуги
Стоимость 40 $ , а для тех кто уже пользовался моими услугами и тех у кого больше 1 сайта 35$
Сроки
От 12 часов до 2 дней (в зависимости от количества заказанных сайтов)
Данные для связи
Мой кошелек - R788475051016, Z281431441904
Ася571-354-014
Mailarvinoff@mail.ru
Напоминаю, что действует отличная система скидок для тех, у кого больше 1 сайта
 
Otvet

так 30 или 10? думаю, что это ощутимая разница. готов заказать, если определитесь.

Ne sporu raznica oshutimaya, no ya ne volshebnik 4tobi predugadivat'! ot 30- 10 v etom slu4ae zavisit ne ot progona po moey baze a uze ot vashih saitov (kontenta...)

Toest' esli vzyat' 2 saita 1 galimiy a 2 ka4estvenno napisaniy, zapolneniy i tak dalie..., to tiц budet bolshiy u 2!!!!

Tak 4to mnogoe zavisit i ot Vas!!!
P.S. Arvinoff
 
Ne sporu raznica oshutimaya, no ya ne volshebnik 4tobi predugadivat'! ot 30- 10 v etom slu4ae zavisit ne ot progona po moey baze a uze ot vashih saitov (kontenta...)
Toest' esli vzyat' 2 saita 1 galimiy a 2 ka4estvenno napisaniy, zapolneniy i tak dalie..., to tiц budet bolshiy u 2!!!!
Tak 4to mnogoe zavisit i ot Vas!!!
P.S. Arvinoff
уважаемый, вы сейчас немного ерунду лепите, уж простите. вы либо гарантируйте что-то, либо не надо услуги предлагать такие "зыбкие".
 
уважаемый, вы сейчас немного ерунду лепите, уж простите. вы либо гарантируйте что-то, либо не надо услуги предлагать такие "зыбкие".

Извините но Вы ошибаетесь! Или вы ничего не понимаете в этом процесе, или хотите что то невероятное доказать. Если смотреть на тиц который гарантируют создатели баз то у всех сайтов он должен быть как минимум 20! Но практика говорит иное! Как я могу гарантировать какой-либо тиц вашим сайтам, если я не знаю как к ним относятся ПС. Так же тиц зависит, от того как проиндексирует ссылки поисковики. Как Вы видете, все зависит от самого сайта и от поисковиков! Я могу гарантировать только то, что прогон будет выполнен качественно и прирост обратных ссылок будет весьма и весьма заметен. А сколько будет тиц (10-20-30...) я гарантировать не могу, так как я не сотрудник Яндекса! Обманывать никого я не собираюсь!!!

Добавлено через 1 минуту
Гарантирую положительный результат!!!!
 
Заказ у автора прогон по одному сайту - доволен, работа выполнена в срок, автор приятен в общении, ответственен.
Продолжу сотрудничество.
после пары апов - отпишусь.
ставил скрипт на свой сайт для обратных ссылок.
пришло более 3000 писем.
 
Заказал у ТС на прогон совсем нулевой сайт.
автор сразу ответил, ни каких задержек. :ay:Через день получил отчт о прогонах по социалкам, примерно 100 шт. (не всена скрине видно)
и получил 3750 писем.
Жду индексации и АПов. О результатах сообщу.
Автору спасибо!
 
Да ! Такой результат должен быть у каждого! Так как база новая и мною в добавок чистится и обновляется! Так что заказываем прогн по 20 000 + каталогам и получаем бонус (рег в социалках)
 
Заказал прогон, оч быстро тс сделал и выслал отчет, (в этот же день)
очень доволен
Отпишу о результатах
 
Тоже заказывал прогон, сделал гдето часов за 5-6
Был ап, сайту дали тиЦ 10, но хз я ещё над ним работал, от одного прогона, он бы не поднялся, хотя хз вообщем прогоном тоже доволен, но дороговато!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху