Помогить определить правильную схему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
... Но почему-то большинство новичков слишком много внимания уделяют тому, чтобы не было бана, а он будет. Инфа 100%

Бан это понятно, и по редиректу и по кнопке, но до бана надо еще дор в индекс загнать
 
делай загон по 20-30 старниц! пусть постепенно индексируется...
 
Одни говорят, все сразу лить, другие по частям. Где правда? выяснять как и всегда опытным путем
 
НУ предположим стукнули мой дор, и за что его банить будут то? Если допустим он отвечает тербованиям ПС или гавнотекст сыграет свою роль? По сути это дор ведет на нормальный сайт, главное то вот в чем он ведет траф на релевантный сайт.
 
Спамить под яндекс не нужно - только проблемы приобретешь.
Дор делать сразу на все страницы (в данном случае сразу на 1000 страниц), все равно жизнь его не долгая - 3-5 апов яши
 
С генерировал-->Залил на хостинг-->Добавил а addurl-->Забыл про старый дор--> делаешь следующий. И так весь день и каждый день. Ждешь 1-2 апа если дор вылез то смотри по каким принципам он вылез, если не вылез то смотри опять почему, собственно практика и анализ...

Добавлено через 49 секунд
Спамить под яндекс не нужно - только проблемы приобретешь.
Дор делать сразу на все страницы (в данном случае сразу на 1000 страниц), все равно жизнь его не долгая - 3-5 апов яши
ну не знаю... :-]
 
У меня дор под 1000 страниц, думаю как лучше поступить. Сразу создать 1000 страниц или скажем каждые три дня по 10,20 или 50 создавать?
Все познается только в сравнении, хочешь делать доры - экспериментируй..В любом случае это как unstable element, сегодня прокатит, завтра уже бан.
А вообще лучше сразу все загнать, если повезет то тебя не забанят какое то время, дор отобьется.
А постепенный загон лучше для СДЛ и нормальных проектов, тут же у тебя, вероятность бана почти 100%.
 
Я не так давно тоже над каждым дором крапел и раздумывал, как да че. Потом начал штамповать как на заводе. Единственное с чем эксперементировал это с тем как в индекс загонять. По 20 страниц загоняя ты до бана как раз и загониш его весь. И весь пик придется ближе к бану. То есть часть трафа потеряется.
Лучше не загонятся, попробуй конечно обязательно если автоматом добавлятся будет, но сделай 1-2 таких, а остальные делай по старинке. Прокатит-поимееш денег. Не прокатит-покрайней мере особо не потеряеш.ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху