Помогить определить правильную схему

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Bester777, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bester777

Bester777 Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    0
    У меня дор под 1000 страниц, думаю как лучше поступить. Сразу создать 1000 страниц или скажем каждые три дня по 10,20 или 50 создавать?

2. rec801

rec801 Постоялец

Регистр.:
    19 май 2009
    Симпатии:
    3
    Лучше 10-20 раз по 1к сделай. На разных доменах. По теме: имхо, без разницы, разве что во втором случае с индексацией мороки больше будет.

3. Bester777

Bester777 Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Почему проблемы с индексацией? Объясни плиз, ток начинаю, хочу знать все как говорится )) Думаю, каждый раз поисковый бот, будет видеть разную дату создания страниц и таким образом поймет что все создано не сразу, а обновляется.

4. =Apollon=

=Apollon= Постоялец

Регистр.:
    16 окт 2009
    Симпатии:
    5
    Роботы даты не различают, они видят новый контент...
    Проблем с индексацией не будет, но нафига такой гемор? Коечно если скрипт сам все будет делать, то другое дело... но где уверенность, что так будет лучше?

5. Bester777

Bester777 Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Скрипт сам будет делать, контент постоянно новый, уникальынй. Все автомат. Просто хочется прояснить нюансы )

Добавлено через 15 минут
    Думаю постоянно обновляющийся контент,т.е создание новых страничек, будет на пользу дору. Или лучше разбить 1000 кеев и делать по 100 страниц и спамить по макс? в первом случае все выглядит как нормальный сайт, может дор и не сразу в бан? ))

6. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    Ты из-за одного дора на 1к страниц будешь так париться??? Делай лучше больше доров и заливай сразу. В сайтмапе указывается различная дата у нормальных дорогенраторов.

7. rec801

rec801 Постоялец

Регистр.:
    19 май 2009
    Симпатии:
    3
    Постепенное появление контента совершенно не спасет тебя от бана.

8. Apocalypse

Apocalypse Take My Revolution

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2007
    Симпатии:
    800
    Вообще я бы сказал, тебя ничто не спасет от бана. Ведь это дор, а у них судьба такая - баниться. Но почему-то большинство новичков слишком много внимания уделяют тому, чтобы не было бана, а он будет. Инфа 100%

9. Bester777

Bester777 Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    0
    На сколько я понимаю, бан обычно из-за прямого редиректа, моря ссылок бан происходит, чрезмерной плотности кея, невидимого текста?

10. rec801

rec801 Постоялец

Регистр.:
    19 май 2009
    Симпатии:
    3
    правильно понимаешь. если все будет гут с этим, то - бан по сливу трафа. а если стремные ключи (очень НЧ), то тебя АГС настигнет. А вот если есть траф и беспалевный слив - жди стука товарищей, чьи сайты ты обошел своим дором.

Статус темы:
Закрыта.