Помогить определить правильную схему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bester777

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
67
Реакции
0
У меня дор под 1000 страниц, думаю как лучше поступить. Сразу создать 1000 страниц или скажем каждые три дня по 10,20 или 50 создавать?
 
Лучше 10-20 раз по 1к сделай. На разных доменах. По теме: имхо, без разницы, разве что во втором случае с индексацией мороки больше будет.
 
Почему проблемы с индексацией? Объясни плиз, ток начинаю, хочу знать все как говорится )) Думаю, каждый раз поисковый бот, будет видеть разную дату создания страниц и таким образом поймет что все создано не сразу, а обновляется.
 
Почему проблемы с индексацией? Объясни плиз, ток начинаю, хочу знать все как говорится )) Думаю, каждый раз поисковый бот, будет видеть разную дату создания страниц и таким образом поймет что все создано не сразу, а обновляется.

Роботы даты не различают, они видят новый контент...
Проблем с индексацией не будет, но нафига такой гемор? Коечно если скрипт сам все будет делать, то другое дело... но где уверенность, что так будет лучше?
 
Скрипт сам будет делать, контент постоянно новый, уникальынй. Все автомат. Просто хочется прояснить нюансы )

Добавлено через 15 минут
Думаю постоянно обновляющийся контент,т.е создание новых страничек, будет на пользу дору. Или лучше разбить 1000 кеев и делать по 100 страниц и спамить по макс? в первом случае все выглядит как нормальный сайт, может дор и не сразу в бан? ))
 
У меня дор под 1000 страниц, думаю как лучше поступить. Сразу создать 1000 страниц или скажем каждые три дня по 10,20 или 50 создавать?

Ты из-за одного дора на 1к страниц будешь так париться??? Делай лучше больше доров и заливай сразу. В сайтмапе указывается различная дата у нормальных дорогенраторов.
 
в первом случае все выглядит как нормальный сайт, может дор и не сразу в бан? ))

Постепенное появление контента совершенно не спасет тебя от бана.
 
Вообще я бы сказал, тебя ничто не спасет от бана. Ведь это дор, а у них судьба такая - баниться. Но почему-то большинство новичков слишком много внимания уделяют тому, чтобы не было бана, а он будет. Инфа 100%
 
На сколько я понимаю, бан обычно из-за прямого редиректа, моря ссылок бан происходит, чрезмерной плотности кея, невидимого текста?
 
На сколько я понимаю, бан обычно из-за прямого редиректа, моря ссылок бан происходит, чрезмерной плотности кея, невидимого текста?
правильно понимаешь. если все будет гут с этим, то - бан по сливу трафа. а если стремные ключи (очень НЧ), то тебя АГС настигнет. А вот если есть траф и беспалевный слив - жди стука товарищей, чьи сайты ты обошел своим дором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху