DirectAdmin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

contive

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
122
Реакции
23
Сразу извеняюсь если не там поднял тему...

У меня такая проблема.
На site.com стоит DLE. Нужно поставить булку.
Добавил сабдомен sub.site.com. По такому адресу оно не заходит - выдает ошибку 404, по sub.site.com/index.php заходит без пробем, но как вы понимаете это не удобно...

По запросу site.com/sub/ тоже не заходит - сразу подключается DLE и говорит что такого раздела на сайте нету...
По запросу site.com/sub/index.php без проблем подключается булка.

И установилась у меня булка в директорию site.com/sub, хотя я прописывал sub.site.com %(

Как исправить эти ошибки? Чтобы я без проблем смог зайти по sub.site.com на форум без index.php и как исправить в булке из site.com/sub/ на sub.site.com, через админку менял: в админке пишет как я поменял, а в сущносте ничего не изменилось.
 
попробуй в файле .htacsess для sub.site.com прописать
DirectoryIndex index.php
в начале файла

должно помочь
 
Не помогло...
Странно, но по идеи этот файл там должен уже лежать, но его не оказалось и я создал новый и прописал эту срочку.
 
Попробуй в htaccess написать

RewriteEngine Off
 
  • Заблокирован
  • #5
Не помогло...
Странно, но по идеи этот файл там должен уже лежать, но его не оказалось и я создал новый и прописал эту срочку.
DirectoryIndex не помогло, если заходил по site.com/sub?
Тут поможет, как подсказали выше, RewriteEngine Off, а если в sub.site.com по прежнему не работает, значит на виртуалхосте не работает .htaccess, нужно в описание виртуалхоста добавить AllowOverride All, через DA увы я не в курсе, как...
 
ех, спасибо, помгло решение Rem, вписал эту строчку и теперь все нормльно работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху