Пойду в рефы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strannikv

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
56
Реакции
10
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Хочу пойти в рефы к опытному сеошнику,за процент от заработка.Тему эту изучаю несколько месяцев,тупых вопросов типа "что такое дор и как его делать" задавать не буду.Процент за обучение определите сами. Есть хрумер 5 лицензия,постоянно обновляемые базы, неплохой дорген.Если у Вас есть хорошие результаты в дорах,но нет хрумера,можем объединить усилия.Только не хотелось бы заниматься адалтом.Пишите в личку,или на мыло
strannik55@i.ua , или на аську 27два420428.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ ещё 120 тем "стану рефом".
вы ошиблись форумом. тут рефов не набирают :)
 
новички уже сразу закупаются софтом а патом хотят чтоб все расказали:D если уж накопил денег на хрумер и дорген то и про доры можно самому все узнать.

зы Тебя возмет в рефы только такой человек как и ты, всмысле с такими же знаниями:)
 
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Хочу пойти в рефы к опытному сеошнику,за процент от заработка.Тему эту изучаю несколько месяцев,тупых вопросов типа "что такое дор и как его делать" задавать не буду.Процент за обучение определите сами. Есть хрумер 5 лицензия,постоянно обновляемые базы, неплохой дорген.Если у Вас есть хорошие результаты в дорах,но нет хрумера,можем объединить усилия.Только не хотелось бы заниматься адалтом.Пишите в личку,или на мыло
strannik55@i.ua , или на аську 27два420428.
у вас нет рвения к этому. для вас лучшим вариантом было бы не набиваться в рефы, а найти напарника и пробиваться вместе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху