Влиятельный НулеД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serjik777

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
537
Реакции
145
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Не знаю туда ли я запостил тему?

Собственно мысль-наблюдение если в гугле или яше искать например обучающее видео (сами можете проверить взяв что нибудь на что здесь скидываются) то в первых результатах поиска будет НУЛЕД и отзывы от сюда наверное играют роль побольше нежели с продающей странички, что в свою очередь влияет на продажы, так может создать раздел в котором предлагать (новоиспеченным гуру) нашы отзывы конечно адекватные (что то типа тест группы)в замен материалы бесплатно под соответствующий хайд!

Если что меня не забудьте включить!;););)
 
Я думаю большинство авторов лох пакетов, будут не очень рады действительно честным отзывам ))))
 
Да в большинстве случаев, когда дают что-либо на тест, чел тестирующий отписывается либо хорошо, либо не адекватно отображает действительность дабы не обидеть продавца, за то что ему всё-таки бесплатно подсуетили.
Так что в отзывы за тест я никогда не верил, а вот люди реально купившие и оценившие на вопрос ЦЕНА/КАЧЕСТВО - вот те реал пишут - если ..мно, то ...мно, а если цаца, то цаца
 
Согласен с мнением, что за тест, отзыв будет мало соответствовать действительности, но зато сразу будут отсекаться явные говнокурсы которых 90%:)
 
Да на ваши комменты продавцам абсолютно пох... безразлично. Они продают, получают денежку, чего еще надо? Хорошие отзывы тоже наверняка получают, так что каждому свое. Они находят целевую аудиторию и радуются.
 
Да на ваши комменты продавцам абсолютно пох... безразлично. Они продают, получают денежку, чего еще надо?
Хех, репутация - главный аккорд в маркетинге. Хорошая репутация - товар прет и сеть клиентов растёт. Плохие отзывы - плохая репутация - и любая компания терпит снижение продаж (или почти их отсутствие) и несет убытки.
Первый продукт который почему-то попался мне на глаза, когда я заинтересовался темой заработка в интернете, была "Киберсант-матрица" кажется. В общем что-то от этих производителей. Я загорелся идеей, но прочитав отзывы остыл. По тем же самым отзывам вышел на продукты Попова. Не помню у же где, как, при каких обстоятельствах, но диски Попова у меня появились первыми. Правда я не осознал их ценность и думал, что все остальные такие же, поэтому накачал кучу лох-пакетов и убедился в обратном. Хотя есть и нормальные авторы, Макельский, например и др которые выпускают продукты по той теме, в которой они мастера.
Так что - репутация важна и для продавцов и для покупателей. Единственное что... отзыв на варезном сайте подтолкнёт не к покупке продукта, а к его скачиванию, но это уже не наша проблема.
 
на самом деле хорошая идея. сделать проект reviews&testimonials скриптов, программ, лох-пакетов, семинаров и прочего стафа, собрать команду-складчиров, выносить оценки, отзывы. естественно не предвзято и по чесноку :D
тут конечно, много камней. оценивать и покупать придётся, всё что продаётся
когда уже проект обретёт популярность. авторы сами будут приносить свои работы-плоды на оценку бесплатно или с очень большой скидкой для этого review-центра.
 
Люди которые покупают лох-пакеты а не скачивают, гуглом пользоваться не умеют.
 
на самом деле хорошая идея. сделать проект reviews&testimonials скриптов, программ, лох-пакетов, семинаров и прочего стафа, собрать команду-складчиров, выносить оценки, отзывы. естественно не предвзято и по чесноку :D
тут конечно, много камней. оценивать и покупать придётся, всё что продаётся
когда уже проект обретёт популярность. авторы сами будут приносить свои работы-плоды на оценку бесплатно или с очень большой скидкой для этого review-центра.


Полная ерунда...

Никто никому приносить не будет...

Лох-пакеты рассчитаны на лохов....

На нулледе лохов не ищут ... лохи где то в ауте обитают, и имя им легионы ...

о нулледе они уже с опытом услышат, а к тому времени уже купят пару-тройку пакетов, либо потратят кучу времени и найдут в сети ....

каждый год подрастает новое поколение неумелых искателей кнопки "бабло" ...

и те что денежные из них, обязательно приобретут, потому что захотят быть первыми....

Потом самые "умелые" - станут учениками гуру....

а самые "умные" из "умелых" станут новыми гуру, и дальше будут распространять лох-пакеты, на всех языках и во все доступные им регионы....

Вот именно так дерьмище и распространяется по планете...

А вы то думали, откуда у нас американо-пиндосовская кака завелась?

А все от туда же.... Из старых супер-лохов растут новые гуру...

все оно у нас растет из лохов-неудачников западных наших эмигрантов, вернувшихся просвещать нас истинно-западной культуре и бизнесу....


Во как...
 
Люди которые покупают лох-пакеты а не скачивают, гуглом пользоваться не умеют.
неумеют мозгом пользоваться.
хотя как не прискорбно, в разделе "скидываемся" большинство тем о лохпакетах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху