Выдача без индекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tonimar

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
57
Реакции
1
интересует вопрос что за фигня такая, есть доров 5 у меня нету в индексе ни одной страницы, зато есть все доры в выдаче в гугле.
бывает у кого так и что это за явление
 
А при чем тут вообще гугл и яндекс? Это явление называется - доры нужно прямыми руками делать!
 
А при чем тут вообще гугл и яндекс? Это явление называется - доры нужно прямыми руками делать!
мои кривые доры приносят 100 к трафа в сутки;)так что они меня устраивают, я не говорил что они хреновые, спросил что это и как это

:)

ты случайна не с серча? там обычно контингент с такими ответами бегают сутками от поста к посту кого то обосрать:)
 
мои кривые доры приносят 100 к трафа в сутки;)так что они меня устраивают, я не говорил что они хреновые, спросил что это и как это
:)
ты случайна не с серча? там обычно контингент с такими ответами бегают сутками от поста к посту кого то обосрать:)

Еслиб у тебя было 100к трафа в сутки - таких воросов точно не задавал бы!

Для того чтобы сказать, что это нужно больше информации! ;)
 
Еслиб у тебя было 100к трафа в сутки - таких воросов точно не задавал бы!
Для того чтобы сказать, что это нужно больше информации! ;)
причем тут количиство трафа к тому что я не знаю что это за хрень?
я же не жалюусь что все плохо, у меня просто все отлично пусть так и будет просто интересно
обычная схема дор - закладки -пиар морды , карта на фрихе (хост тоже фри)
дор работает трафло дает нормально но его нет в индексе вот в чем вопрос, это так только в последнее время, до этого не было такого:nezn:
 
причем тут количиство трафа к тому что я не знаю что это за хрень?
я же не жалюусь что все плохо, у меня просто все отлично пусть так и будет просто интересно
обычная схема дор - закладки -пиар морды , карта на фрихе (хост тоже фри)
дор работает трафло дает нормально но его нет в индексе вот в чем вопрос, это так только в последнее время, до этого не было такого:nezn:

У гугла же не один сервер... и все они синхронизируются не моментально, могут быть разные по времени задержки... тот, что обслуживает тебя видимо не имеет в БД данных о твоих дорах...
 
в кофеине смотрел?
 
интересует вопрос что за фигня такая, есть доров 5 у меня нету в индексе ни одной страницы, зато есть все доры в выдаче в гугле.
бывает у кого так и что это за явление
Видимо с датацентрами связана беда эта. Гугль шаманит в последнее время усиленно, вот и подлагивает.
У меня дор есть, работает как милицейская мигалка - есть в индексе, нет в индексе, опять есть в индексе и т.д. Но при это траф идет вполне нормально.
Я в последние 1,5-2 месяца перестал заморачиваться почему в Гугле все так, а не иначе. Никакой системы не просматривается даже близко - если утрированно сегодняшние доры не вылезли, завтра точно такие же вылезут, послезавтра вылезет какая-то часть сегодняшних, а может и не вылезет.
В общем - тупо бью по площадям и беру объемами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху