Глобальное потепление еще один обман!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

autos

Гуру форума
Регистрация
14 Июл 2007
Сообщения
202
Реакции
57
В предыдущем топике обсуждают про обман вич, а тут про глобальное потепление. Это такой вид промоушина что ли стал? или действительно нас обманывают?

Последние годы тема глобального потепления – одна из самых обсуждаемых в мире. Об этом непрестанно говорят средства массовой информации, активисты-экологи, политики. Но так ли это? Пришло время узнать правду. В фильме будут даны убедительные доказательства того, что вины человека в изменении климата на планете в действительности не существует.)
Размер: 500 Mb

 
Спс, посмотрим, люблю такие фильмы.
 
Я чет вообще замечаю не потепление а похолодание глобальное:D

Реально лето становиться дождливым и паршивым, а зима шибко морозной:mad:
 
реально какой-то новый вид промоушина ))) может кто-то со мной и не согласится, но я хочу сказать, что могут нас специально запугивать )) только не понятно в каких целях все это )) может я и ошибаюсь, но поживем увидем )
 
реально какой-то новый вид промоушина ))) может кто-то со мной и не согласится, но я хочу сказать, что могут нас специально запугивать )) только не понятно в каких целях все это )) может я и ошибаюсь, но поживем увидем )

Это все происки производителей кондиционеров и тд, злыдни писюкатые---0
 
У меня сейчас (за последние 2-3 года) температура летом до +45 а зимой до -35.
Мой прадед занимался псякой лабудой типа выращивания редких цветочков и кроме прочего он вел записи о температуре последние дет 50-60 наверное. Так вот судя по тому что реально у него написано и 20 и 50 лет назад такого небыло. Даже рядом с таким небыло. Каждый год по телеку слышу что побит очередной рекорд по летней (зимней) температуре.
 
В нашем регионе климат резкоконтинентальный тоже летом под +40, а зимой под -35, тока снега нифига нет... задолбали уже зимы без снега!
 
Глобальное потепление лужков в москве хочет сделать ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху