Ищу http://vkontakte.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
щас набирает обороты vsomnivse.ru а вы говорите нельзя бороться. посмотрите как поднимется проект. просто однокласники там зажрались и не вводят новых нужных функций.
 
Ну смотря сколько денег вложить. Мы говорим я так понял про среднестатистические сайты, у которых нет возможно вкладывать по 10000 уев в раскрутку ежемесячно.

А если есть деньги, то вполне можно конкуренцию составить. Это хорошо видно на примере 24open.ru
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в этот сайт вложено туева хуча денег, и автор не как пишется на сайте, один очень умный парниша...
А дядя с огромным кошельком, у которого пока нет необходимости в рекламе на сайте(выжидает), но реклама на сайте появится обязательно!
Интерес к подобного рода сайтам рано или поздно пройдет, когда появится что-то новое!
 
Хоть денег вложено много, окупятся они довольно быстро...
 
да не факт что окупяться, про 10к в мес это совсем не та цифра
я думаю все 200-300к в месяц уходит
 
Окупятся, т.к. за рекламу на таком сайте заплатят очень много. Я думаю окупится даже с одного баннера, не совсем сразу, но окупится....
 
Может и не в тему, но из более менее достоверных источников слушал что предлагают уже около 5000$ в сутки за баннер на сайте ВКонтакте.
 
Может и не в тему, но из более менее достоверных источников слушал что предлагают уже около 5000$ в сутки за баннер на сайте ВКонтакте.

Не те цифры, не те... имхо!
Вешать баннер - прошлый век, темболее на социалку, разве что для пиара.
Сделают все по умному, вот увидете...

ps: Некоторые ушлые сеошники уже конвертят траф с этого контакта))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху