• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Карта сайта v 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а это нормально что он там показывает???

<script language="javascript" type="text/javascript">
<!--
var dle_root = '/';
var dle_admin = 'admin.php';
var dle_login_hash = '***************';
var dle_skin = 'blala';
var dle_wysiwyg = 'no';
var quick_wysiwyg = '0';
var menu_short = 'Быстрое редактирование';
var menu_full = 'Полное редактирование';
var menu_profile = 'Просмотр профиля';
var menu_fnews = 'Найти все публикации';
var menu_fcomments = 'Найти все комментарии';
var menu_send = 'Отправить сообщение';
var menu_uedit = 'Админцентр';
var dle_req_field = 'Заполните все необходимые поля';
var dle_del_agree = 'Вы действительно хотите удалить? Данное действие невозможно будет отменить';
var dle_del_news = 'Удалить новость';
var allow_dle_delete_news = true;
//-->
и там еще много всего вылезно но это я так понимаю AJAX а где его исправить???
 
  • Заблокирован
  • #12
какие существенные отличия от предыдущей версии?
 
Удаляем копирайт
файл yasitemap.php
PHP:
$tpl->copy_template .= "<div style=\"clear:left;float:right\"><font size=\"1\"><a href=\"http://smart-planet.ru/\">Powered by Smart-Planet.ru</a></font></div>";
файл yasitemap_users.php
PHP:
$tpl->copy_template .= "<div style=\"clear:left;float:right\"><font size=\"1\"><a href=\"http://smart-planet.ru/\">Powered by Smart-Planet.ru</a></font></div>";
пользуйтесь на здоровье :)
 
Поставил, все работает, красиво - согласен, но ни Яндекс ни Гугл эту карту не принемает. Какой от нее толк тогда?
Засовываешь ее в Яндекс а робот ее не как не хочет читать. По мойму он бесполезен.
Объясните пожалуйста, возможно я что то не так сделал?
 
Поставил, все работает, красиво - согласен, но ни Яндекс ни Гугл эту карту не принемает. Какой от нее толк тогда?
Засовываешь ее в Яндекс а робот ее не как не хочет читать. По мойму он бесполезен.
Объясните пожалуйста, возможно я что то не так сделал?

Поисковики ее не съедают как карту сайта, они едят только карты с расширением *.xml. Этf карта всего лишь дополнительные страницы для индексации поиковиком.
 
Это улучшает индексацию страниц сайта , ты работу показываешь все урлы сайта какие надо проиндексировать и он по ним бегает.
просто добавляй в поисковик как обычный урл
 
просветите, я один "по пояс деревянный" или модуль не выводит статические страницы? :nezn:
 
просветите, я один "по пояс деревянный" или модуль не выводит статические страницы? :nezn:
Незнаю как это модуль, выводит или нет статические странички, но остальные моды, те которые предшествовали этому, то все выводят статические странички, так как берёться с базы вся инфа.
;)
 
подскажите как сделать навигацию, чтобы все страницы отображились, надо в сапе пользователей захватить побольше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху