ВИЧ не существует!: Самая крупная медицинская афера ХХ века. (2008)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если честно в первые слышу )) а я по телеку видел больницу, где лежат больные СПИДом и у них нет сил, они худые сильно и т.д. Как это тогда понимать ? )) я не защищаю врачей, просто понять хочу :)
 
Что-то я тоже не пойму. Как же так, а заражение по крови? Там же вирус, который ослабляет до максимума иммунитет человека.
 
Я вообще думаю, что СПИД создали люди в военных целях )) ну например теже америкосы )) А такие вирусы сделает даже студент, если голова на плечах есть ну и деньги ))) Допустим, вы можете смешать ветрянку, свиной грипп, птичий грипп и т.д. и получите новую разновидность вируса )) Хотя такого делать не надо, ведь от этого люди страдают :(

И если ВИЧ действительно выдумка, то мне не понятно, куда смотрят власти всех стран. Ведь получается, что это они нас обманывают. но для чего ?
 
Природа СПИДа не изучена даже в наше время, и поэтому нет лекарств от него, слово "Вирус" тут не подходит, скорее это потология чтоли, или мутация имунной системы. Просто если бы это называли скажем "мутация" - больным лучше бы не стало.

Вы подумайте, от того что вы воспаление легких назовете простудой суть не измениться - у вас воспаление легких, и если человек "болен" или как это еще назвать, мутировал (потерял способность имунных систем реагировать на вторжение вредоносных факторов) и т.п. ему думаю плевать как это назовут, вирус, спид, вич, ерунда какая-то... поймите людям не это нужно - им нужно лекарство, да наука пытается найти лекарство, но вы например задумывались когда нибудь что можете помочь ей? Нет? А фильмы смотрите и с пеной у рта доказываете - что это все выдумка... да мрут миллионы людей, но это не "вирус" это... ну ... не вирус :(...

Лучше поищите сети автоматизированных вычислений - в которых каждый компьютер может помочь расчитать определенные комбинации веществ, генов, препаратов, для излечения этих страшных болейзней - а фильм этот в топку, толку от него 0, еще одна передача из серии "Лююююююддддиииии всееееего ммиииираааа в опппааааассссноссссти...."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху