ВИЧ не существует!: Самая крупная медицинская афера ХХ века. (2008)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAW2

Гуру форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
230
Реакции
68
1247571420_0.jpg



Информация о фильме
Оригинальное название: ВИЧ не существует! Самая крупная медицинская афера ХХ века.
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный, медицина

О фильме:
Более 6000 ученых-медиков считают, что вируса СПИДа не существует. Синдром иммунодефицита человека вызывают десятки болезней, нищета, недоедание, радиация, СВЧ-излучение, употребление наркотиков, но только не вирус. В мире вообще нет специалистов, которые видели вирус СПИДа. Просто потому, что... его не существует. Болезнь СПИД таким образом является результатом различных факторов неинфекционной природы.Это чудовищная медицинская мистификация!

Выпущено: Россия, Общероссийское общественное движение "Всероссийское родительское собрание"
Продолжительность: 00:11:10

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, PAL, 640x480, 960 кбит/с
Звук #1: Русский (Оригинал), MP3, 128 кбит/с
Размер: 86,95 МБ


 
Да - грубо говоря, СПИД - это неправильно поставленный диагноз, но он очень выгоден медицине.

В 1993 году американский доктор Роберт Уиллнер ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь. Когда его спросили, почему он рискует жизнью, доктор сказал: «Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины».
В предисловии к книге П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа» лауреат Нобелевской премии профессор К. Муллис (США) пишет: «Я был убежден в существовании вирусного происхождения СПИДа, но Питер Дюсберг утверждает, что это ошибка. Теперь я тоже вижу, что гипотеза ВИЧ/СПИДа не просто научная недоработка - это адская ошибка. Я говорю это как предупреждение».
Взято вот отсюда:
 
скажите об этом больным ...
 
Вот так ни хрена себе ... :nezn:
 
:idea: ещё нет сифилиса и гонореи! это всё местификации. А если у вас что-то вылезло подобное (тьфу-тьфу и здоровья всем!), так это от самовнушения...

Так что чпокаемся и колимся напропалую - СПИДА НЕТ! :mad:
 
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЕ ВСЕМ!
 
особенно интересно слышать рассуждения об этом от людей, которые к медицине никакого отношения не имеют.
Читал кто-то книги Дэна Брауна? Цифровую крепость читали? Для того, кто что-то понимает в технике, такой бред... Но для популярного читателя, очень все логично и красиво. Вот так и в таких фильмах, запарят мозги тем, кто не в теме, вот и поднимается скандал, буча, шоу. Люди на этом зарабатывают, каждый то, что ему надо: деньги, известность, славу...

Добавлено через 2 минуты
1247571420_0.jpg

Это чудовищная медицинская мистификация!
Особенно пусть они это скажут детям, родившимся с вирусом, тем больным, кому занесли вирус при переливании крови, да и всем остальным. :)
 
особенно интересно слышать рассуждения об этом от людей, которые к медицине никакого отношения не имеют.
Когда-то, еще в советское время, у одного моего знакомого (дальнего родственника) воспалилось яичко. ( смешно? :) ) Он, как и положено, лег на обследование в больницу. Врач его посмотрел и сказал, чтоб готовили к операции (отрезать). Мой знакомый влегкую прифигел, а те, которые с ним в палате лежали, ему и говорят - здесь врачам для того чтобы категорию поднять, надо сделать столько-то операций - вот они всем подряд и назначают. В тот же день знакомый из больницы сбежал, где-то нашел лекарство для укола и через несколько дней вылечился.

Я это к тому, что уровень образования у нас в России еще ниже стал, чем в советское время, в том числе и медицинского образования. А люди - конечно, не стали хуже, но и лучше не стали - по-прежнему делают так, как им выгодно. Зря что ли Путин сейчас тоже от врачей фигеет? А ВИЧ - очень выгоден и врачам и фарм промышленности. Поскольку денег дается немерено. Чубайс, думаю, мечтает - как же к этой теме приклеиться... :)

Так что лично я в ВИЧ не верю. А верю нобелевскому лауреату К. Муллису и верю в ошибочный (но им выгодный) врачебный диагноз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху